Топ-10 звездных укладок для длинных волос (фото)

Смотри подборку лучших звездных укладок для длинных волос

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
7 мая 2014, 09:30
Мода и красота
  Селена Гомес © Getty Images

Звезды Голливуда, особенно те, у кого шикарные длинные волосы, частенько думают о том, какую же укладку предпочесть для светских событий и красных дорожек и при этом не повториться. Личные стилисты и парикмахеры эту проблему за них решают, а вот мы с вами можем обойтись и сами, вдохновляясь звездными образами.

Итак, сделать прическу как у Селены Гомес довольно просто. Достаточно вымытые влажные волосы накрутить плойкой или же крупными бигудями, зафиксировав локоны лаком или муссом. Чтобы волосы не лезли в глаза и не мешали, передние прядки можно зафиксировать заколкой сзади.

Неординарная укладка Лили Аллен требует, конечно, больше усилий. Для начала цветными мелками или тоником нужно создать эффект омбре, выкрасив хвост или только кончики волос в нужный оттенок. Далее ровно зачесываем волосы в высокий хвост, закрепив и украсив массивной заколкой. Для гладкости наносим на волосы мусс.

Укладка Миранды Ламберт – довольна простая в исполнении, главное не переборщить с завитушками. Как видим, звезда накрутила плойкой или на среднего размера бигуди только кончики, а выше придала волосам небрежности, украсив макушку то ли бантиком, то ли шляпкой.

Джессика Честейн известна своей любовью к открытым прическам, поэтому она часто укладывает волосы назад, начесав у корней и придав им таким образом объем. Обрати внимание, что звезда накрутила волосы по всей длине крупными локонами, а чтобы зафиксировать передние пряди, использовала невидимки.

Стилисты Гвинет Пелтроу тоже немало постарались, выпрямляя утюжком ее волосы. Получилось неплохо, но неровный пробор и отросшие корни делают прическу немного неопрятной.

Небрежная укладка Джессики Симпсон – хороший образец того, как можно выглядеть сексуально с прической как будто со сна. Интересно, долго ли трудились стилисты, чтобы сделать такой неровный пробор и эффект нерасчесанности?

Шикарной шевелюрой и укладками не перестает удивлять герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. Конечно, это дело рук ее личного стилиста, но все же в отменном вкусе ей не откажешь. Пышно накрученные концы – это классический образец того, как можно придать образу женственности.

За прическами и укладками Рианны мы не успеваем следить, она меняет их так часто, что не угадаешь, где ее волосы, а где наращенные. Только недавно Рианна была коротко подстриженой с выбритой половиной головы, сегодня она уже с длинными вьющимися волосами, которые, видимо, такие благодаря биохимии. Надо отметить, что натуральные волосы певицы тоже вьются.

Сандра Баллок для Оскара в этом году выбрала голливудскую укладку в виде крупных локонов, зачесанных на одну сторону. К слову, эту прическу постоянно выбирают Ким Кардашян, Анжелина Джоли и другие.

Перис Хилтон, пробуя самые последние новинки и тренды каждого сезона, этой весной решила зачесывать свои длинные белокурые волосы назад с помощью ободка с искусственными цветами. Образ получился поистине весенним, и нам кажется, данный прием можно взять на заметку.

Также смотри видео рекламной кампании Emporio Armani 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999