Как брак меняет тебя

Что происходит с твоими убеждениями, когда ты выходишь замуж?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
6 мая 2014, 17:09

Брак неизбежно меняет нас, он оказывает большое влияние на нашу жизнь. Но если повнимательнее вглядеться в то, как это происходит, можно заметить весьма интересные факты:

- Меняются твои приоритеты.

Скажем, раньше ты должна была встречаться с подругами не реже, чем раз в неделю, а став замужней дамой, теперь переживаешь, чтобы все счета были оплачены вовремя или горячий ужин всегда ждал мужа дома.

- Ты учишься находить компромисс.

Теперь от твоего настроения и поведения зависит настроение и поведение мужа. Поэтому очень важно "не рубить сгоряча".

- Отношение к детям.

Если ты даже не думала на эту тему ранее, брак может все изменить. Ведь дети вносят свет и радость, лишь семья с детьми считается полной и настоящей.

- Ты будешь чувствовать себя красивой. Всегда.

Ты желанна и твой мужчина хочет состариться рядом с тобой. Ну чем это не повод быть полностью довольной собой вообще и своей внешностью в частности? :-)

- Ты уже не сможешь уделять столько времени своим друзьям.

Это абсолютно нормально и с такой ситуацией сталкиваются все без исключения "женатики". И твои друзья, твои настоящие друзья, обязательно отнесутся к этому с пониманием.

- Твоя сексуальная жизнь.

Есть два варианта развития событий: секс может стать более страстным от мысли, что теперь вы обладаете друг другом всецело, или наоборот - более нежным и романтическим, но при этом более чувственным и духовным.

- Твои расходы.

Теперь это ВАШИ расходы. Тебя может испугать мысль о том, что вместо новой сумки ты захочешь купить блендер, но, вот увидишь, оказавшись в роли жены, такой "обмен" покажется тебе вполне эквивалентным. :-)

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999