Как стать ближе с любимым

7 правил для ваших отношений

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
7 мая 2014, 13:09

Отношения никогда не бывают ровными, словно шоссе. Скорее, они напоминают американские горки: несутся вниз, но потом вновь поднимаются в гору. И этому очень способствует романтика и близость с любимым человеком. Мы расскажем, как вернуть их, если ты уже давно ничего подобного не испытывала в отношениях.

- Устраивайте свидания.

Не просто поход куда-то вместе, а именно свидания, романтические и ожидаемые, перед которыми целый день "бабочки в животе". Они помогут вернуть в отношения былую страсть и ощущение новизны ваших встреч.

- Делайте друг другу комплименты.

Все люди любят, чтобы их хвалили - не отказывайте себе в этом удовольствии! Старайся подмечать каждый положительный момент в поведении партнера, это будет очень его мотивировать.

- Общайтесь открыто.

Отношения не терпят недомолвок. Прямо говорите друг другу о своих чувствах и эмоциях, делитесь, чтобы любимый человек лучше тебя понимал.

- Примите друг друга такими, какие вы есть.

Да-да, со всеми достоинствами и недостатками, без глупого желания переделать человека или без иллюзии, что он изменится сам. Просто научись любить его настоящего.

- Позволяйте друг другу личное пространство.

Не стоит "поглощать" любимого человека целиком. У него должна быть возможность провести какое-то время с друзьями, или, скажем, сходить на корпоратив, или заняться любимым хобби... Равно как и у тебя, не забывай об этом!

- Делайте друг другу сюрпризы.

Не обязательно большие дорогие подарки. Маленькие, но приятные мелочи могут быть гораздо милее сердцу, чем масштабные презенты. Главное - что любимый помнит о том, что тебе нравится и хочет воплощать твои мечты.

- Получайте удовольствие от жизни.

Веселиться обязательно, это очень важно! Вы молоды, у вас вся жизни впереди, так почему бы не наслаждаться сполна? Эти позитивные эмоции, разделенные на двоих, создадут особую атмосферу между вами.

Смотри также видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999