Секс замужних женщин

Хочешь узнать, как оценивают свои сексуальные отношения замужние женщины?

Ирина Жданова
Ирина Жданова
Журналист
8 мая 2014, 16:30

Как часто замужние женщины занимаются сексом? Кто из них чаще - молодые жены или  женщины постарше? Читай результаты  опроса замужних женщин в возрасте от 18 до 49 лет. Что же интересного рассказали женщины?

81% опрошенных женщин заявили, что их  сексуальная жизнь предсказуема

Зная своего партнера, ожидать чего-то нового трудно. Эти   женщины утверждают, что знают точно, где пройдет свидание, время суток, позиции и сколько времени потребуется для этого. И только оставшиеся 19% говорят, что  постоянно экспериментируют в постели, внося изюминку в, казалось бы, привычный процесс.

Каждая седьмая женщина говорит, что недавно пробовала что-то новое в постели

Только одна из семи женщин ответила,  что экспериментировала в постели. В основном, это  женщины в возрасте от 18 до 29 лет.

Чуть больше половины женщин действительно бывают в настроении заниматься сексом

"Дорогой, не сегодня!" - не такая уж редкая  фраза, которую слышат многие мужчины. Более половины женщин  действительно бывают в настроении заниматься сексом со своим супругом без долгих уговоров.

Женщины в возрасте от 18 до 29  довольны своей сексуальной жизнью

Среди женщин от 18 до 29 лет самый высокий процент удовлетворенности своей сексуальной жизнью, а 45% из них считают себя  очень счастливыми. Женщины в возрасте от 40 до 49 лет являются наименее удовлетворенными, а каждая пятая утверждает, что она совсем  не удовлетворена.

48% замужних женщин говорят, что лучший сексуальный опыт получили с мужем

Почти половина женщин заявили, что их муж - лучший сексуальный  партнер в их жизни, но только 18% говорят, что их супруг является единственным сексуальным партнером.

Для мам двух или более  детей чаще других секс - это «выполнение  супружеского долга»

Среди опрошенных  мамочек,  женщины, у которых двое или более детей, имеют меньше шансов быть удовлетворенными. Матери с двумя и более детьми чаще занимаются сексом из супружеских обязательств, и только в том случае, если  они в настроении.

62%  замужних женщин фантазируют о ком-то другом

Шесть из десяти  замужних женщин  во время близости с мужем хотя бы один раз фантазировали о сексе с кем-то другим, особенно, когда их собственная сексуальная жизнь стала  предсказуемой.

Одна из десяти женщин призналась, что изменяет мужу

10% замужних женщин признаются, что изменяют мужу.  Эти женщины, как правило,  оценивают свою сексуальную жизнь как плохую, либо признают ее рутиной, или указывают  на ее полное  отсутствие.

ЧИТАЙ: Как брак меняет тебя

41% женщин предпочитают сон вместо секса

37% замужних женщин сказали, что  предпочитают секс с супругом  другим формам отдыха. А вот 41% опрошенных выбирают сон,  а не  секс. Остальные отдают  предпочтение  просмотру кинофильмов (21%) и чтению книг (16 %).

Можно долго  приводить данные статистки, но каждый человек сам строит свои отношения. И то, насколько эти отношения будут хорошими, а секс качественным, во многом зависит от каждой из нас. Кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет, тот ищет оправдание своему бездействию.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Lenka Kovalenko 10 лет назад

    Странно, что только 1 из 10 сознается в измене с другим, по-моему, эта величина ну уж очень сильно приуменьшена. Может, респондентки стеснялись быть честными?

    Прокомментировать Мне нравится