5 полезных мобильных приложений для меломанов (фото)

Угадать мелодию, подсмотреть текст, слушать 24 часа в сутки – все возможно с этими приложениями!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
14 мая 2014, 08:12
Твой выбор
© Depositphotos

Pandora Radio

Мобильные приложения

С помощью этого приложения ты сможешь составить индивидуальные плейлисты, основанные на личных музыкальных вкусах. То есть это бесплатное личное радио, лимитированное 40 часами в месяц. А вот если заплатить всего лишь 99 центов – тогда включается режим безлимита. Платная версия предлагает также возможность создавать собственные радиостанции, отмечать любимые песни, покупать треки и делиться ссылками с друзьями.

Shazam

Мобильные приложения

Если у тебя не раз бывало, когда неподалеку звучала песня, но название ее ты не знала и спросить было неудобно (или же не было у кого), тогда скачай приложение Shazam. Достаточно только включить его, поднести к источнику и «зашазамить» песню – так ты узнаешь не только название, но и исполнителя и альбом.

TuneWiki

Мобильные приложения

Радиопроигрыватель и распознаватель текстов. Приложение просто необходимое для любительниц караоке посреди ночи. В огромном списке песен можно посмотреть текст, прослушать песню и получить ее через радио. Также здесь существует поиск песни по тексту, что тоже удобно, если она «засела» в голове.

Adaptunes

Мобильные приложения

Удобное приложение, которое адаптирует громкость музыки в зависимости от скорости движения. Теперь не нужно переключаться во время бега, езды или путешествия в метро – за тебя это сделает Adaptunes.

Top 100s by Year

Мобильные приложения

Приложение для меломанов, которым нравится не только слушать музыку, но и разбираться в ней. Здесь – огромнейшая база сотни мировых хитов по годам, начиная с 1947. Для особо заинтересованных: поиск песен по году, просматривание полных списков и прослушивание избранного. Также приложение синхронизировано с Youtube, так что можно не только слушать, но и смотреть.

Читай также: 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999