Топ-5 самых стильных женщин-политиков Украины

Смотри стильные образы женщин-политиков Украины

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
15 мая 2014, 09:20

Украинские женщины-политики любят красиво и стильно одеваться. Одни, как, например, Юлия Тимошенко, заказывают костюмы и платья у известных украинских дизайнеров, другие предпочитают покупать дорогую брендовую одежду за границей.

Мы составили для тебя список самых модных женщин-политиков Украины, стиль которых ты наверняка оценишь.

Леся Оробец, народный депутат Украины

32-летняя Леся Оробец не пренебрегает правилами делового этикета и в парламент приходят в довольно сдержанной одежде, а именно - в миди-юбках, брюках и пиджаках. Политик считает, что одежда может быть хоть из секонд-хенда, а вот обувь и сумки - только дорогими.

Наталья Королевская, лидер партии «Украина — Вперёд!», экс-кандидат в президенты Украины

39-летняя политик носит одежду в основном западных модельеров, некоторые вещи заказывает у украинских дизайнеров.

В одежде Королевская отдает предпочтение классическому деловому стилю. В основном носит платья и костюмы с юбками в черно-белой и синей гамме, иногда позволяет себе одеться ярко, например, красный или белый пиджак под черные брюки. Обожает туфли на высоком каблуке и перчатки. При выборе одежды полагается на вкус своего мужа и старшего сына.

Инна Богословская, народный депутат Украины

Инна Богословская не любит строгий деловой стиль, но придерживается его. В ее гардеробе практически нет классических деловых костюмов. Она любит романтику, поэтому пытается добавить в рабочий наряд какой-нибудь элемент, поднимающий настроение, например, шифоновую блузу нежного цвета или кружевную горжетку.

При выборе одежды прислушивается к мнению дочери Анастасии и мужа Юрия Рынтовта. В основном предпочитает одежду марок Escada, Ferre, Alexander McQueen, Yves Saint Laurent, Marс Jacobs и др.

Юлия Лёвочкина, народный депутат Украины, член Партии регионов

Стильная, но порой чересчур экстравагантная Юлия Лёвочкина подбирает гардероб сама, за что бывает раскритикована родителями и СМИ. Сама политик признается, что не любит слишком строгую и деловую одежду, предпочитая носить более женственные наряды.

Отметим, что в 2010-м Левочкина умудрилась прийти на работу в корсете в стиле танцовщиц кабаре Мулен Руж. При этом корсет Левочкиной был немного распущен, а шнуровка свисала на ягодицы.

Оксана Калетник, народный депутат Украины, член депутатской фракции КПУ, первый заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета

Самая стильная женщина-политик Оксана Калетник любит дорогую одежду и украшения. К тому же подбирать и обновлять гардероб депутату помогает родная сестра-дизайнер. Она шьет для нее верхнюю одежду, а иногда и платья на выход.

Дома депутатка любит ходить в спортивной одежде, для работы она предпочитает классический деловой стиль, не лишенный женственности и яркости. Любимые бренды Калетник – Dior, Chanel, Cartie и др.

Также смотри видео рекламной кампании Burberry

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999