Меган Фокс: бьюти-секреты именинницы

Читай, как Меган Фокс ухаживает за собой

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
16 мая 2014, 12:10
Мода и красота
Меган Фокс © Getty Images

Меган Фокс сегодня отмечает 28-летие, и мы ее поздравляем. Американская модель и актриса все так же остается одной из самых привлекательных и сексуальных женщин Голливуда, несмотря на то, что после рождения второго ребенка она пополнела.

Конечно, Меган пытается сбросить вес, хотя признается, что с аппетитными формами она нравится себе и своему мужу больше. Надо отметить, актриса - не сторонница активного спорта и диет, но пытается привести себя в форму с помощью фитнеса и плавания в море или бассейне. Также она вегетарианка и старается питаться исключительно кашами, морепродуктами, овощами и фруктами.

Актриса обожает море и солнечные ванны, считает, что загар ей идет куда больше аристократичной бледности. Из-за частого пребывания на солнце волосы Меган часто выгорают, а кожа губ и лица сохнет, поэтому она часто красится в шоколадный и каштановый оттенки, а кожу и губы смазывает розовым маслом и бальзамом "Aquaphor". Она пользуется средством для очищения кожи и увлажняющим кремом от CeraVe, солнцезащитным кремом доктора Лансера.

Молодость кожи модель поддерживает косметическими процедурами, в частности кислородными масками и пилингом. Меган одной из первых попробовала алмазную шлифовку кожи.

Фокс часто балует свои волосы масками для волос, поэтому они у нее такие здоровые и красивые. Несколько раз в месяц актриса посещает парикмахера и проводит полезные витаминные процедуры. Красотка не любит стрижки, считая, что волосы должны быть длинными и естественными. Как на красных дорожках, так и в повседневной жизни Меган чаще всего появляется с распущенными и слегка накрученными волосами. Ее любимая прическа – голливудская укладка крупными локонами на одну сторону.

Модель в повседневности старается не краситься, а вот для важных событий выбирает яркий макияж с акцентом на губы или глаза. Она часто делает смоки-айз в тон голубым глазам и красит губы алым или розовым оттенком помады или блеска.

В прошлом году она стала лицом нового аромата Avon «Instinct» и поэтому стала пользоваться продукцией этой марки.

Любимая одежда Меган - джинсы, футболка и кепка, а вот для появления перед публикой она всегда надевает женственные платья и высокие шпильки.

Также смотри видео рекламной кампании Dior Homme 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999