Каннский кинофестиваль: топ-10 причесок и макияжей Николь Кидман (фото)

Смотри прически и макияж Николь Кидман с Каннского фестиваля за несколько лет

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
15 мая 2014, 11:36
Мода и красота
Каннский фестиваль 2014 © Getty Images

67-й Каннский кинофестиваль в этом году открыла Николь Кидман, поэтому мы решили уделить внимание именно ей. Актриса ежегодно посещает это знаменательное событие, и надо отметить, что выглядит она всегда великолепно и неповторимо. Ее женственные наряды и прически всегда вызывают шквал одобрения модных критиков и стилистов.

Мы заметили, что прически для Каннского фестиваля Николь Кидман выбирает примерно в одном стиле. Это, как правило, косички и плетения или голливудская укладка на одну сторону. Актрисе явно по душе накрученные локоны, собранные в пучки, хвост или косички.

Звезда также проявляет постоянство и в выборе оттенков для макияжа. Все они выполнены в стиле нюд. Тонкие черные стрелки, легкий нежно-розовый румянец и блекло-розовый цвет помады – то, что выбирает звезда для красных дорожек Каннского кинофестиваля. Лишь изредка Николь можно увидеть с красной или ярко-розовой помадой, что придает ей какой-то нарядности. Нам кажется, актриса любит естественность в образах, поэтому старается не краситься слишком ярко, а еще такой макияж придает лицу моложавости и свежести.

Несмотря на то, что с Николь работают почти всегда разные стилисты и визажисты, макияж и прически звезды выполнены в одной манере. А это значит, что актриса нашла свой стиль и старается его придерживаться независимо от мастера, возраста и события.

 

Также смотри видео рекламной кампании Givenchy

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999