Лера Кудрявцева: секреты красоты именинницы (фото)

Смотри образы телеведущей

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
19 мая 2014, 12:10
Мода и красота
Секреты красоты Лера Кудрявцева © Владимир Шевчук

Известной телеведущей Лере Кудрявцевой сегодня исполняется 43, и мы ее поздравляем. Отметим, что для своего возраста она выглядит великолепно. Стройная и подтянутая фигура, гладкая кожа. Сама Лера признается, что ее внешность – результат регулярного ухода за собой.

Спортом, конечно, ведущая не занимается, предпочитая изнурительным тренировкам спа-процедуры и массаж, но за питанием следит ежедневно, употребляя в основном только полезные продукты.

Лера тщательно ухаживает за кожей лица и век, всегда делает демакияж, наносит увлажняющий и питательный крем, использует маски-патчи для снятия усталости под глазами. Ведущая старается избегать солнца, пользуется косметическими средствами с высокой SPF-защитой. Чтобы придать коже смуглости, она применяет автозагар Garnier.

Одна из полезных привычек Леры – носить с собой термальную воду, чтобы освежать кожу в течение дня.

Ее любимые средства — крем Aqualia Thermal, Vichy, а также увлажняющие средства La Prairie и Valmont. К подбору средств по уходу Лера подходит очень ответственно и пользуется советами профессионалов.

В повседневности Кудрявцева не злоупотребляет макияжем, пользуясь лишь тушью, помадой или блеском, тональным кремом и румянами. В ее косметичке всегда можно найти черную тушь Make Up For Ever, тени Make Up For Ever и Estée Lauder, помаду Yves Saint Laurent, пудру Chanel, розовый и бежевый карандаши для глаз MAC. Ведущая доверяет косметике Make Up For Ever, MAC и Bobbi Brown.

Кудрявцева не любит экспериментировать с цветом волос, предпочитая оставаться блондинкой, а в случае надобности просто наращивать волосы.

Лере нравится французский маникюр, так как он подходит под любой образ ведущей, и освежающий цветочно-цитрусовый парфюм Hermes Eau des Merveilles.

Также смотри видео рекламной кампании Just Cavalli

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999