7 составляющих идеального поцелуя

Как сделать поцелуй незабываемым?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
19 мая 2014, 14:00

Если ты хочешь, чтобы ваш первый с бойфрендом поцелуй запомнился вам обоим, есть несколько важных факторов, которые стоит учесть:

- Влечение.

Вас должно тянуть друг к другу, тянуть сильно и по-настоящему. Мы не говорим, что нужно ждать только истинную любовь, но чем больше будет между вам "искрить", тем больше тебе понравится поцелуй.

- Он должен тебя возбуждать.

От прикосновения его губ у тебя должно все трепетать внутри и подниматься целый рой бабочек в животе. Здесь важно помнить, что часто физическаЯ привлекательность человека осознается позже, так что не стоит спешить с поцелуями.

- Место, где это произошло.

Да-да, для девушек место тоже имеет значение. Поэтому парням на заметку: чем лучше "декорации" он подберет, тем лучший поцелуй получит "на выходе". :-)

- Мягкие губы.

Просто убедись, что твои губы не потрескались, когда собираешься на свидание. Если что, ситуацию можно исправить с помощью гигиенической помады.

- Сексуальное напряжение.

Чем дольше вы не целуетесь, тем сильнее будет расти сексуальное напряжение вокруг вас. Поэтому стоит немного помучать его (и себя), но при этом улучшить качество поцелуя во сто крат.

- Приватность.

Многие не любят выставлть чувства на показ. Очень важно, чтобы первый поцелуй вашей пары произошел при таких условиях, когда вам обоим комфортно и ничто не отвлекает от главного.

- Хорошее расположение духа.

Поцелуй - вариант, но не способ решить конфликт. Поэтому лучше не целоваться, если вы сердитесь друг на друга. Выбери для этого момент мира и гармонии между вами.

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999