Канны 2014: прически и макияж звездных красавиц 5-го дня (фото)

Смотри, как выглядели звезды на красной дорожке кинофестиваля

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
19 мая 2014, 11:57
Мода и красота
Каннский кинофестиваль 2014: Светлана Ходченкова © Getty Images

Прошел 5 день Каннского кинофестиваля. Мы все так же следим, кто же из звездных красавиц появляется на красной дорожке кинофестиваля. В этот раз нас порадовали своим появлением Перис Хилтон, Светлана Ходченкова, Моника Беллуччи, Джессика Честейн, Хофит Голан и другие.

Днем селебритис присутствовали на фотоколлах, вечером отправлялись на премьеры, наряжаясь в великолепные платья, дополненные ярким макияжем и прической. Отметим, что большинство девушек для дневных мероприятий предпочли нюдовый макияж, небрежные укладки в виде свободно спадающих локонов. К вечеру же они, наоборот, собрали волосы в пучки, навели стрелки, наложили черные тени и подкрасили губы яркой алой помадой. И такая тенденция в макияже и прическах прослеживается буквально у всех.

К примеру, Перис Хилтон выбрала черные смоки-айз в классической манере и, как ни странно, не использовала в макияже ничего розового. Губы певица покрыла прозрачным блеском и добавила легкого бронзового румянца на скулы.

Моника Беллуччи позировала перед камерами с очень сдержанным макияжем, как для такого события. Тонкие стрелки, немного перламутровых теней или слюды в уголках глаз, тушь, блекло-розовый оттенок помады – вот и все, что нанесла актриса на лицо. Отметим, что Моника – одна из тех, кто стареет красиво и не пытается этого скрывать.

Нам понравилось, как российская актриса Светлана Ходченкова подошла к выбору макияжа и прически. Она заплела локоны в полураспущенный колосок, начесав волосы у корней. Макияж Светлана выбрала в тон зеленому платью – смоки-айз в черно-зеленых оттенках и прозрачный блеск. Образ получился нежным и женственным.

Джессика Честейн вот уже второй третий день присутствует на Каннском кинофестивале. Каждый день она в новых нарядах, но с почти одинаковым макияжем. Жидкая черная подводка для глаз, тушь и блекло-розовый блеск – все, что нужно Джессике, чтобы выглядеть отлично всегда.

Также смотри видео рекламной кампании Paco Rabanne

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999