Каннский кинофестиваль 2014: звездные наряды 5-го дня

Моника Беллуччи, Хилари Суонк, Фрида Пинто и другие

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
19 мая 2014, 12:43
Мода и красота
Моника Белуччи © Getty Images

Фестивальные премьеры на набережной Круазетт 18-го мая не обошлись без звездных гостей. Так, на премьере конкурсной ленты "The Homesman" Томми Ли Джонса на красной дорожке появилась исполнительница главной роли Хилари Суонк. Актриса выбрала вечерний наряд  Atelier Versace молочного оттенка из текучего шелка с драпировкой, перекрещивающей талию.

Индийская актриса Фрида Пинто надела платье кораллового цвета с золотистой вышивкой на декольте и асимметричным подолом из осенней коллекции Oscar de la Renta. А ее колега Сонам Капур в тот вечер стала обладательницей самого пышного наряда - на Сонам было кутюрное бальное платье из весенней линии Elie Saab в стиле старого Голливуда. Топ-модель Адриана Лима для премьеры "The Homesman" отдала предпочтение облегающему платью шампанского оттенка с черным пояском от Alexandre Vauthier.

Еще одной звездой вечера стала Моника Беллуччи. В этот день актриса покорила модных критиков двумя нарядами от Dolce & Gabbana. Звезда послужила музой для создания последних сицилийских коллекций дизайнеров. На фотоколле конкурсной ленты "La Meraviglie" с Беллуччи в главной роли актриса позировала в миди-платье-трампет вишневого цвета в черный горох из последней весенней коллекции. Для вечерней красной дорожки итальянская актриса выбрала черное гипюровое платье с пышной юбкой и кружевным болеро в паре из осенней коллекции Dolce & Gabbana.

Также смотри видео рекламной кампании Emporio Armani

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999