15 романтических "штучек", которым стоит научиться

Навыки, которые ОЧЕНЬ пригодятся в отношениях

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
20 мая 2014, 14:02

В Камасутре было около 200 навыков, которые в браке должна была освоить женщина - от сексуальных до вполне бытовых. Мы, конечно, не столь требовательны. :-) Но мы подумали, что для эффективного соблазнения противоположного пола тебе стоит освоить некоторые романтические "штучки", перед которыми он точно не сможет устоять. Ведь истинная женщина должна быть на кухне идеальной хозяйкой, а в спальне идеальной любовницей.

Вот какой список мы составили:

1. Делать массаж - можно и эротический, и просто расслабляющий. Не такой и сложный навык, главное - вдохновение и желание доставить партнеру удовольствие

2. Танцевать - опять-таки, не сложно. Надо просто не стесняться себя и своего тела. Ну и чувствовать музыку.

3. Выбирать красивые подарки - не обязательно дорогие. Зная, что ему нравится, можно даже в маленький презент вложить исполнение его мечты.

4. Играть на музыкальном инструменте - самые популярные - гитара и пианино. Кстати, это очень связано и с умением танцевать, и с нашим следующим пунктом - пением.

5. Петь - слух и голос можно развить, даже если ты считаешь, что тебе это не дано. И это - важный шаг в познании себя.

6. Делать комплименты - мужчины обожают комплименты, они их очень мотивируют. Только делать их нужно красиво, правильно дозировать и комбинировать со здоровой критикой.

7. Готовить - ну это без сомненья, ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок, доказано опытом поколений.

8. Слушать - это важно для всех, и мужчин, и женщин. Все мы мечтаем найти того, кто сможет просто выслушать. Научись - и ты скоро оценишь преимущества.

9. Целоваться - это тоже легко сделать с тем, кто тебе действительно нравится. Постарайся почувствовать его и подключи фантазию - и все получится!

10. Писать стихи - ну или красивую прозу, которая поднимается из самой глубины души, захватывая глубинные, чувственные эмоции.

11. Принимать соблазнительные позы - в интернете можно найти кучу познавательных картинок. :-)

12. Готовить вкусный кофе - чтобы принести утром в постель и побаловать и его, и себя. :-)

13. Ходить на каблуках - несомненный плюс каждой красавицы - это уметь горделиво плыть на шпильках, покачивая бедрами так, что все проходящие мужчины, словно флюгеры, поворачиваются за ней.

14. Получать удовольствие от жизни - важное личностное качество, независимо от того, есть или нет у тебя бойфренд.

15. Не бояться рисковать - говорят, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано...

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999