Чему могут научить нас мужчины?

7 навыков, которые нам стоит "позаимствовать" у сильного пола

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
20 мая 2014, 17:03

Мы, девушки, думаем, что все знаем и умеем лучше мужчин. Мы более ответственные, эмоционально зрелые, романтичные и т.п.

Но мы считаем, что есть и то, чему парни могут научить нас.

1. Высказывать свои мысли и эмоции.

Мужчины обычно говорят прямо, без намеков и недоговоренностей. А вот мы, девушки, часто ждем, что кто-то будет читать наши мысли и сам догадается, что нам нужно.

2. Мыслить шире.

Девушки больше сосредоточены на мелочах, тогда как мужчины могут видеть картину более целостно и, скажем так, в перспективе. Это весьма ценное и полезное качество, особенно - в работе.

3. Не сплетничать.

Сплетни - это просто женский бич. Нам стоит поучиться у парней быть более сдержанными и хранить секреты, это помогло бы нам избежать множества проблем.

4. Не хранить обиду.

Мужчины гораздо более отходчивые, а вот мы можем дуться неделями, чем портим жизнь и себе, и любимому человеку. Нужно научиться прощать и спокойнее относиться к чужим недостаткам.

5. Быть более амбициозными в работе.

Важно уметь полностью погружаться в рабочий процесс и отдаваться работе. Этим навыком как раз хорошо владеют мужчины, поэтому на переговорах их часто считают более эффективными.

6. "Прикрывать" друг друга.

Очень ценное мужское качество - горой стоять за своих друзей и помогать им в трудную минуту. Именно поэтому настоящую дружбу еще называют мужской дружбой.

7. Обладать здоровым эгоизмом.

Женщины очень склонны к альтруизму. Стоит немного больше заботиться о себе любимой, посвящать себе больше времени. Это полезно для твоего физического и психологического здоровья.

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999