Каннский кинофестиваль 2014: образы самых известных красавиц мира (фото)

Смотри макияж и прически звездных красавиц

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
22 мая 2014, 11:56
Мода и красота
Каннский кинофестиваль 2014: Рози Хантингтон-Уайтли © Getty Images

8 день Каннского кинофестиваля стал самым насыщенным по программе и звездным появлениям на красной дорожке. В одном месте собралось столько знаменитых и даже легендарных лиц, что у нас прямо дух захватывает.

Кайли Миноуг, Марион Котийяр, Хайди Клум, Милла Йовович, Катрин Денев, Шэрон Стоун, Софи Лорен, Кара Делевинь и многие другие просто вызвали шквал эмоции у публики и фотографов.

Мы заметили, что звездные красавицы сделали ставку на натуральность и естественность в образах, выбрав нюдовый макияж с акцентом на глаза с разницей в форме стрелок. Одни предпочли черную подводку, другие карандаш для мягкой растушевки. Губы, конечно же, они покрыли матовой помадой или блеском.

Поярче макияж был у Кары Делевинь и Виктории Бони. Девушки выбрали насыщенный ягодный оттенок помады в дополнение к черным стрелкам.

Что же касается причесок, как всегда у наших красавиц голливудские и небрежные укладки, пучки. Разнообразие в звездное постоянство привнесла французская актриса Марион Котийяр. Она заплела волосы в классическую косу, украсив сверху прическу прядкой собственных волос в виде ободка.

А вот Мила Йовович пришла, как всегда, с подкрученным миди-каре, предпочтя оставаться преданной своему стилю. Короткие стрижки также у Катрин Денев, Софи Лорен и Беренис Бейджо.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999