Канны 2014: звездные образы 9 дня кинофестиваля (фото)

Смотри макияж и прически звезд на красной дорожке

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
23 мая 2014, 11:55
Мода и красота
 Каннский кинофестиваль 2014: Лейла Хата  © Getty Images

Премьерные показы в Каннах продолжаются, а мы следим за тем, кто же появляется на красной дорожке перед Дворцом фестивалей и конгрессов. Вчера представлялись картины «Непонятая» итальянского режиссера Азии Ардженто, «Зал Джимми» британского кинорежиссера Кена Лоуча и другие.

Свои присутствием на событии порадовали кинорежиссер фильма «Непонятая» Азия Ардженто, модель Кристина Базан, корейская актриса Сунг-Руйонг Ким, французская актриса Айслинг Франциози, французская актриса Фредерик Бель и другие не менее известные французские актрисы. Заметим, в этот день показывалось большинство премьерных фильмов французского происхождения. Поэтому вчера на красной дорожке был парад новых лиц и образов.

Звездные красавицы единогласно решили проявить постоянство в выборе макияжа и причесок для Каннского кинофестиваля. Все поголовно для дневных фотоколлов выбирают нюдовый макияж с акцентом на глаза с разницей в форме стрелок, а вечером – красную помаду.

Отслеживая образы первого для фестиваля, мы не перестаем удивляться, насколько похожими, а может быть, просто стереотипными бывают вкусы. Конечно, красная помада и черные стрелки идут большинству, но ведь есть масса других техник и цветов, чтобы выразить себя.

С прическами дела обстоят получше, тут звезды в зависимости от длины волос выбирают голливудскую или французскую укладки, собирают волосы на затылке в пучки, коконы или «гнезда». Некоторые просто приходят с короткими стрижками, как, например, Азия Ардженто. Кинорежиссер предпочла пощеголять прической прошлого сезона – ассиметричной короткой стрижкой с выбритой половиной головы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999