3 новые приложения для редактирования фотографий

Интересные и увлекательные способы сделать картинки еще лучше!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
28 мая 2014, 08:03

Приложения для редактирования изображений – это просто must-have на любом смартфоне. С их помощью даже самый простой снимок можно сделать стильным и оригинальным! Сегодня tochka.net расскажет тебе о новых трёх приложениях, которые мы уже скачали на свои смартфоны.

Facetune

мобильные приложения

Приложение для любительниц делать портретные фото телефоном. Facetuneнезаметно сделает кожу бархатной, уберёт прыщи и морщинки, отбелит зубы и добавит остальные штрихи, чтобы превратить тебя в суперзвезду. Очень простой интерфейс способствует экспериментам с картинками.

Платформа: iOs

Цена: 2,99 долларов

Vhoto

мобильные приложения

Крутое приложение для групповых снимков. Часто бывает, что все получились на картинке, а кто-то один – не очень. Тогда поможет Vhoto. Приложение снимает видео веселья, а потом разбивает его на кадры. Выбирай лучший снимок, редактируй его и публикуй в соцсети!

Платформа: iOs

Цена: бесплатно

Vintique

мобильные приложения

Простейшее приложение, с помощью которого можно корректировать экспозицию и использовать свыше 50 новеньких фильтров! А еще Vintique делает шикарные ретро-картинки. Пускай говорят, что это уже не особо модно, мы так не считаем. Классика фото актуальна всегда!

Платформа: Android

Цена: бесплатно

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999