Каннский кинофестиваль 2014: платья Виктории Бони

Смотри на наряды телеведущей и актрисы на фестивале в Каннах

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
26 мая 2014, 15:00

Каннский кинофестиваль из года в год собирает на красной дорожке не только звезд кино, но и представителей шоу-бизнеса и медиа-тусовки. В частности репортеры не могли не заметить модных выходов телеведущей, актрисы и звезды реалити-шоу Виктории Бони. Девушка с удовольствием посещала конкурсные показы и вечеринки, дефилирую на красных дорожках практически ежедневно.

Дважды Виктория выбирала платья французского бренда Christophe Guillarme. На внеконкурсном показе анимационного фильма "Как приручить дракона 2" Боня появилась в молочном платье в пол расшитом черным гипюром, а показ конкурсной ленты "Два дня, одна ночь" с Марион Котийяр, Виктория посетила в пудрово-черном платье-бюстье с многоуровневым подолом. Для еще одной конкурсной презентации - ленты "Поиск" Мишеля Хазановичуса Виктория подобрала наряд от Emilio Pucci - черный кружевной комбинезон со стразами.

А вот с платьем для премьеры "Мистера Тернера" Виктория попала в скандал. Модники обвинили Боню в том что та надела поддельку. На телеведущей в тот вечер было черное платье с декорированной камнями горловиной и небольшим декольте. Наряд очень похож на вечернее платье от Alexander McQueen, но отличия в крое позволили модным критикам усомнится в оригинальности платья. Как оказалось, наряд принадлежит бренду Jovani, с которым Виктория Боня давно сотрудничает. Повидимому бренд "вдохновился" кроем платья, в котором в 2013 году на красной дорожке Золотого Глобуса продефилировала Кейт Хадсон.

Смотри на образы Виктории Бони на красной дорожке Каннского кинофестиваля в нашей галерее.

Макияж L'Oréal Paris: Кукольный взгляд Беби Долл

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999