Чего нельзя говорить бойфренду

ТОП тем, которых лучше не касаться

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
26 мая 2014, 14:06

Как бы ты не ссорилась с бойфрендом, есть некоторые вещи, которые никогда нельзя говорить ему. Это темы-табу, которые могут глубоко задеть его чувства и поселят в его душе сомнения в искренности твоих чувств. Мы предлагаем не забывать об этом и не упрекать своего парня:

1. Тем, что он недостаточно зарабатывает.

Лучше будь умнее и похвали его потенциал и способности к работе и отличные возможности, которые перед ним открываются. Одним словом, поддержи - это лучшая мотивация!

2. Тем, что у него плохая работа.

Это то же самое, что сказать про деньги - мол, ты работаешь не так и не тем, а тем, кем надо не устроился, потому что не такой, как надо. :-) Одним словом, милые девушки, будьте более снисходительны к сфере его деятельности!

3. Тем, что тебе не нравится его мама.

Она его родила и вырастила, он знает ее с рождения, а тебя встретил относительно недавно. Поэтому даже если его мама - змея подколотная, избегай критиковать ее, ну хотя бы в открытую.

4. Тем, что у него плохие друзья.

Если они не оскорбляют тебя прямо, лучше их не ругать, даже если ты плохо к ним относишься. Потому что, опять-таки, это его круг общения и его личная жизнь, не стоит на нее посягать.

5. Тем, что у него дурацкое хобби.

Это тоже часть его личного пространства. Восприми это как милую странность - и тебе сразу станет гораздо легче! В конце концов, у всех нас бывают странности, почему нет? Разделять его ты вовсе не обязана.

6. Тем, в чем твой прошлый бойфренд был лучше его.

У мужчин очень, очень восприимчивое эго. Поэтому таким замечанием ты не вызовешь ничего кроме раздражения и демотивации, к лучшему ситуация не изменится, даже не мечтай об этом.

7. Тем, что ему нужно похудеть.

Тут вот какое дело. Мы все несоверешенны, у всех есть недостатки. Поэтому в паре лучше очень лояльно относится к недостаткам друг друга. Лучше подари ему, скажем, абонемент в тренажерный зал или бассейн, но без лишних слов.

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Оленька 9 лет назад

    А что бы ты добавила к нашему списку?
    Ответ: Тем, что у него не такой юмор, как бы тебе хотелось. Юмор у каждого свой, а вот задеть человека по этому поводу очень и очень легко!)) вот почему не стоит)

    Прокомментировать Мне нравится