Топ-20 лучших звездных образов Каннского кинофестиваля 2014

Смотри лучшие звездные прически и макияж

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
26 мая 2014, 12:43
Мода и красота
Каннский кинофестиваль 2014: Зои Салдана © Getty Images

Каннский кинофестиваль 2014 закончился, победителей чествуют, а мы решили подвести итоги и представить тебе 20 лучших звездных образов за весь период события. Было сложно определить самых красивых и стильных, ведь изо дня в день селебритис старались быть на высоте.

Среди наших фаворитов - Марион Котийяр, Ума Турман, Кейт Бланшет, Эмбер Херд, Жюльетт Бинош, Зои Салдана, Моника Белуччи, Джессика Честейн и другие не менее важные лица.

Звездные красавицы старались быть в тренде и, конечно же, выглядеть нарядно, поэтому выбирали для дневных фотоколлов и премьер сдержанный макияж, подчеркивая глаза черными фигурными стрелками, а губы бежевой или нежно-розовой помадой, блеском. Вечером же многие отдавали предпочтение черным или в тон платью смоки-айз и обязательно ягодному оттенку помады – красному, бордовому, розовому.

Ежедневно на красной дорожке звездочки старались появляться с новыми прическами, но оригинальностью они не отличались. Нам порой казалось, что они уступают друг другу ту или иную укладку. Так, популярностью пользовалась небрежная и голливудская укладка легкими волнами на одну сторону, гладко зачесанные волосы в пучки, плетения, косички, свободно спадающие длинные и накрученные крупными локонами прически.

Конечно, звезды делали ставку на то, что подчеркнет достоинства внешности, поэтому выбирали максимально естественный макияж и легкие укладки, но нам кажется, такое событие, как Каннский кинофестиваль, существует для того, чтоб продемонстрировать все самое лучшее как в нарядах, так и в прическах, макияже.

Макияж от L'Oréal Paris: Макияж в стиле нюд

Также смотри видео рекламной кампании Givenchy

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999