5 фильмов, расширяющих сознание

Киноленты, которые стоит посмотреть для саморазвития!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
29 мая 2014, 08:12
Твой выбор
5 фильмов, расширяющих сознание © Depositphotos

Фильмы очень здорово мотивируют, вдохновляют, помогают узнать что-то новое и раскрыть себя. Сегодня предлагаем посмотреть киноленты, расширяющие сознание. Поверь, после них ты точно задумаешься и взглянёшь на мир под новым углом.

Бойцовский клуб

5 фильмов, расширяющих сознание
5 фильмов, расширяющих сознание: Бойцовский клуб © kinopoisk.ru

Фильм о маленьком большом человеке, который запутался в быту и потребительском существовании. В один день он, просто участник огромной мировой системы, встречает в самолёте Тайлера Дартена, вроде бы торговца мылом. Один миг – и жизнь простого клерка меняется самым радикальным образом.

Остров проклятых

5 фильмов, расширяющих сознание
5 фильмов, расширяющих сознание: Остров проклятых © kinopoisk.ru

Расследование загадочного исчезновения одной из пациенток психиатрической клиники приводит двух федеральных маршалов к потери реальности. Что есть правда и вымысел – остается разобраться Тэдди Дэниэлсу, Чаку Оулу и тебе.

Пиджак

5 фильмов, расширяющих сознание
5 фильмов, расширяющих сознание: Пиджак © kinopoisk.ru

Фильм о том, как ценна каждая секунда жизни. Ветеран войны Джо Старкс страдает потерей памяти и из-за этого попадает в психиатрическую клинику. Его обвиняют в убийстве, он знает, что не виновен, но не может этого доказать. Эксперименты главного доктора истязают главного героя, но так он способен попадать в будущее и исправить жизнь других, но не может спасти свою…

Господин Никто

5 фильмов, расширяющих сознание
5 фильмов, расширяющих сознание: Господин Никто © kinopoisk.ru

Запутанная история о любви, проблеме выбора, знаниях и слоях реальности. Ребенок знает о жизни гораздо больше своих родителей, но обязан сделать выбор, от которого зависит вся его жизнь. Неизвестно, дар это или проклятье и имеет ли это какое-либо значение. Фильм, не вкладывающийся ни в какие рамки, ведь его понимание зависит от понимания мира зрителем.

Фонтан

5 фильмов, расширяющих сознание
5 фильмов, расширяющих сознание: Фонтан © kinopoisk.ru

История о том, как связаны могут быть истории жизней вне зависимости от времени. Фильм, помогающий понять свои желания и важность собственного «я», собственного существования. Картина об искренности и любви, которую советуем посмотреть каждому, кто хочет найти себя в жизни.

Читай также:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999