История любви Петра Порошенко

История любви Петра Порошенко - какая она?

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
26 мая 2014, 14:54
Секс и отношения
Стиль Марины Порошенко © УНИАН

Петр Алексеевич Порошенко – политик, начальник, бизнесмен, а в недалеком будущем - глава государства. Какова история любви этого человека?

История любви Петра Порошенко - первое знакомство

Итак, знакомство Петра и Марины, как и у большинства молодых людей, произошло в прекрасные студенческие годы на дискотеке. Зимняя сессия, короткие передышки между экзаменами, студенческое общежитие, танцы "в кружочке". Активный и общительный Петр во время этой вечеринки произвел впечатление на юную Марину. По ее словам, это была любовь с первого взгляда. Да и как было не влюбиться: душа компании, и, как оказалось, мастер спорта по вольной борьбе и дзюдо - за таким мужчиной можно себя почувствовать, как за каменной стеной!

Марина Порошенко
Марина Порошенко © УНИАН

История любви Петра Порошенко - свидания

Несколько случайных встреч во время семестра, их отношения начали развиваться более бурно уже к лету. После студенческого пикника Петр пошел провожать Марину домой. С этого момента начались свидания.

Любимые места прогулок: Днепр, Печерск, переулок Аистова, где тогда жила с родителями Марина, концерты, театры… Расставаться было сложно, а ночные прогулки затем компенсировались сном на лекциях. При этом оба студента умудрились получить красные дипломы.

История любви Петра Порошенко - узы Гименея

Через год молодая влюбленная пара подала заявление в ЗАГС, не подозревая, что буквально через неделю Петра заберут в армию. Свадьбу отгуляли осенью во время короткого отпуска Петра. Интересно, что родители молодых изначально не горели желанием, чтобы дети поженились, они познакомились буквально перед ЗАГСом.

Импортная немецкая фата со смешными розочками, любовные письма Петра из армии - все это теперь семейные реликвии, свидетели пылкой и романтической любви семьи Порошенко.

История любви Петра Порошенко - и началась семейная жизнь

Петр вернулся из армии, и молодая семья, выдержав два года разлуки, начала жить вместе. Первенцу Алексею 1,5 года, Петр - студент, догоняющий учебу после службы, Марина - заканчивала учебу и работала врачом. "Тяжелым " испытанием было то, что Марина зарабатывала больше мужа.

Будучи врачом-кардиологом, став кандидатом медицинских наук, Марина решила пожертвовать своей карьерой ради семьи и ни разу об этом не пожалела. В счастливой семье Порошенко четверо детей: взрослый Алексей, 14-летние дочки-близняшки, Женя и Саша, и младший 13-летний сын Миша.

Стиль Марины Порошенко
Стиль Марины Порошенко © facebook.com/petroporoshenko

История любви Петра Порошенко - любящий муж и отец

Несмотря на свою занятость, суровость и тяжелый нрав, дома Петр Порошенко - любящий муж и отец. В доме скорее просто поддерживается имидж главы и авторитета отца, нежели реализуется на самом деле. В силу своей постоянной занятости Петр редко видится с детьми - и в такие моменты он позволяет детям очень многое, балует их. Не удивительно, ведь он присутствовал при рождении троих младших детей, и даже во многих ситуациях мог заменить маму.

По словам Марины, ее муж – настоящий глава семейства, в полном понимании этого определения. Его слово – закон, на него можно положиться во всем, несмотря на занятость, он может делать все домашние дела. В семье ценятся мудрые, порядочные и не потребительские отношения друг к другу, уважение и любовь.

Смотри также видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999