Макияж для карих глаз: выбери свой

Смотри идеи макияжа для карих глаз

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
27 мая 2014, 10:00
Мода и красота
© depositphotos.com

Так как каждая девушка старается подбирать оттенки макияжа под свой цветотип, мы решили делать подборку идей макияжа под конкретный цвет глаз. Вариантами макияжа для голубых, серых и зеленых глаз мы уже с тобой делились, пришла очередь карих глаз.

Макияж для карих глаз
© depositphotos.com

Отметим, под карие глаза подходят практически любые цвета и оттенки, которые можно комбинировать и совмещать. Ты можешь выбрать тени и карандаш под цвет глаз, волос или одежды, главное, не переборщить с количеством цветов в одном макияже.

Макияж для карих глаз
© depositphotos.com

На каждый день обладательницам карих глаз можно делать максимально естественный макияж, подчеркнув глаза фигурными стрелками. Дополнительно к стрелкам можно добавить легкой дымки в уголки глаз, чтобы оттенить веки.

Макияж для карих глаз
© depositphotos.com

Днем также актуально носить смоки-айз в пастельных холодных или теплых оттенках. Так, например, под карие глаза чаще выбирают бежевые, коричневые, черные и оранжевые тени, блеклую нежно-розовую или нюдовую помаду.

Макияж для карих глаз
© depositphotos.com

Учитывая цвет одежды или украшений, ты можешь привнести в макияж и более яркие акценты, особенно, если будешь использовать голубой, розовый, баклажанный или фиолетовый. Не забывай, что все элементы должны смотреться гармонично, даже если тебе хочется использовать все цвета радуги. В одежде, как и в макияже, правильно использовать не более 3 основных цветов.

Макияж
© depositphotos.com

Макияж для карих глаз
© depositphotos.com

Вечерний образ кареглазые девушки могут создать, выбрав классические черные стрелки, смоки-айз и красную помаду. Чтобы губы казались объемными, обязательно используй карандаш для губ, причем наводи не только контур, но и прорисовывай серединку.

Макияж от L'Oréal Paris: Макияж с акцентом на глаза

 

Также смотри видео рекламной кампании Louis Vuitton 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999