Каннский кинофестиваль 2014: топ-10 худших платьев

Модные неудачи звезд на красной дорожке

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
27 мая 2014, 10:00
Мода и красота
Карла Клосс © Getty Images

Красная дорожка любого мероприятия, а уж тем более Каннского кинофестиваля, диктует свой дресс-код. Многие звезды испытание модного вкуса не проходят, а фотографы спешат запечатлеть такие неудачи. Вслед за десяткой лучших платьев, пришло время подвести итоги и назвать 10 худших платье 67-го Каннского кинофестиваля.

Летиция Каста

На церемонию открытия и показ фильма “Принцесса Монако” французская актриса надела белое платье с асимметричным подолом и объемной апликацией из кристаллов и органзы от Christian Dior. Наряд полностью скрыл формы Летиции, создав прямой силуэт.

Канны 2014: топ-10 худших платьев
Летиция Каста © Getty Images

Карла Клосс

В тот же вечер американская модель, ангел Viktoria's Secret, Карла Клосс продемонстрировала гиппюровый наряд из весенней коллекции Valentino. Прозрачная фактура мешковатого платья смотрелась неудачно в паре с кружевным боди контрастного цвета.

Канны 2014: топ-10 худших платьев
Карла Клосс © Getty Images

Ева Лонгория

На вечеринке Global Gift Gala в рамках Каннского кинофестиваля Ева Лонгория появилась в шелковом платье нежно-персикового оттенка на тонких бретельках. Наряд в стиле lingerie - от Gabriela Cadena оттенял сильный загар актрисы, а струящаяся и легкая ткань создала иллюзию, что Ева действительно в ночной рубашке.

Канны 2014: топ-10 худших платьев
Ева Лонгория  © Getty Images

Андриана Лима

Топ-модель Адриана Лима для премьеры "The Homesman" отдала предпочтение облегающему платью шампанского оттенка с черным пояском от Alexandre Vauthier. Миди-платье без бретелей в последствии назвали слишком скучным для Канн, не обладающим вечерней элегантностью.

Канны 2014: топ-10 худших платьев
Адриана Лима © Getty Images

 

Перис Хилтон

На той же красной дорожке Пэрис Хилтон получила недовольные отзывы о своем слегка инфантильном платье черно-розового цвета. Наряд от филиппинского дизайнера Rocky Gathercole пестрил полосами на подоле и цветочным орнаментом на лифе.

Канны 2014: топ-10 худших платьев
Пэрис Хилтон © Getty Images

 

Ирина Шейк

Топ-модель и подружка Криштиану Роналду Ирина Шейк появилась на премьере конкурсной ленты “Поиск” Мишеля Хазановичуса в желтом платье с вырезом на бедре и декоративным капюшоном от Versace. Наряд Шейк раскритиковали за неуместность для Канн.

Канны 2014: топ-10 худших платьев
Ирина Шейк © Getty Images

 

Хайди Клум

Немецкая модель всегда любила откровенные наряды. Для благотворительного вечера amfAR Хайди выбрала голубое платье с пайетками и диагональным декольте от Versace. Дисбаланс в наряд вносить длинный вырез на ноге. Декольте в паре с вырезом фэшн-критики называют плохой слишком откровенной комбинацией.

Канны 2014: топ-10 худших платьев
Хайди Клум © Getty Images

 

Розарио Доусон

На вечере amfAR неудачным нарядом также стало платье американской актрисы Розарио Доусон. Наряд по фигуре глубокого синего оттенка и сетчатым декором V-образного декольте Vionnet подчеркнуло недостатки фигуры Доусон, а декоративные погоны сделали акцент на плечах, визуально увеличев их.

Канны 2014: топ-10 худших платьев
Розарио Доусон © Getty Images

 

Моника Белуччи

На официальном закрытии Каннского кинофестиваля член жюри, Моника Белуччи не могла не привлечь внимание нарядом где рубашка, завязаная на талии, была надета в паре с кружевной макси-юбкой в пол. Наряд от Dolce&Gabbana на менее торжественном вечере был бы уместней, однако актриса в нем вышла оглашать победителя в актерской категории.

Канны 2014: топ-10 худших платьев
Моника Белуччи © Getty Images

 

Виктория Боня

На красной дорожке закрытия Каннского кинофестиваля всегда модная Виктория Боня появилась в несовсем уместном для вечернего выхода коротком платье с расклешенной юбкой и гороховым принтом от французского дизайнера Christophe Guillarme.

Канны 2014: топ-10 худших платьев
Виктория Боня © Getty Images

Макияж от L'Oréal Paris: Утренний экспреcс-макияж

Макияж от L'Oréal Paris: Звездный образ Евы Лонгории

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999