О чем важно помнить, если заводишь курортный роман

7 правил твоего летнего приключения

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
27 мая 2014, 17:11

Каждая из нас, как минимум, раз в жизни "крутила" курортный роман (а если нет, очень советуем тебе попробовать! :-)). Но эти отношения особенные и не совсем обычные и воспринимать их стоит тоже по-особенному. Мы напомним тебе несколько правил курортного романа, чтобы он доставил тебе только радость и не принес ненужного разочарования.

- Не рискуй.

Ты не слишком хорошо знаешь своего "курортного" бойфренда и вряд ли у тебя будет время узнать его получше. Поэтому не ввязывайся ни в какие авантюры и не связывайся с подозрительными типами.

- Курортный роман закончится с окончанием отдыха.

Бывают, конечно, и счастливые исключения, но, скорее всего, ты попадешь именно в большинство. Поэтому не воспринимай происходящее слишком серьезно и просто наслаждайся моментом здесь и сейчас.

- Будь честной.

Все отношения должны строиться на честности. Поэтому не стоит "врать с три короба" своему бойфренду только потому, что ваши отношения скоро закончатся и вы, быть может, больше не встретитесь.

- Вряд ли курортный роман заставит твоего бывшего ревновать.

Это не должно быть целью твоего курортного романа. Наслаждайся им просто потому, что он есть и дарит тебе незабываемые эмоции. А про бывшего просто забудь! :-)

- Не заводи курортный роман со знакомыми.

Порой бывает, что на отдыхе ты случайно встретила знакомого, с которым дома у вас ничего не было, но здесь вдруг закрутилось. Мы не советуем вести себя так опорметчиво - ведь очарование отдыха пройдет, а отношения с человеком нужно будет как-то строить дальше... Или заканчивать, что тоже будет не так просто.

- Знай, когда пора попрощаться.

Обычно с твоим или его отъездом отношения должны заканчиваться. Лучше так и поступить, а не продлевать их, пытаясь перевести в отношения на расстоянии. Ведь прелесть курортного романа именно в том, что он вы вместе здесь и сейчас, наслаждаетесь отдыхом и друг другом.

- Будь открыта для курортного романа.

Чтобы начать курортный роман, нужно быть к нему готовой, в первую очередь, морально. Расслабься, наслаждайся приятным времяпрепровождением и ты и сама не заметишь, как "курортный" бойфренд появится в твоей жизни!

 

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999