Кое-что о танце для него…

Ты никогда не задумывалась, почему большинство мужчин посещают стрип-бары?

Ирина Жданова
Ирина Жданова
Журналист
28 мая 2014, 12:00

Что они там ищут? О чем мечтают, глядя на почти обнаженных девиц?

Они мечтают, чтобы что-то подобное исполнила для них любимая женщина! Ты никогда этого не делала? Тогда попробуй! Представь себя в роли стриптизерши. Читай советы от tochka.net.

Экспромт нужно хорошо подготовить

Прежде всего, позвони своему парню, попроси  купить шампанское и заранее поставить его в лед. Минут за 10 до прихода, позвони еще раз и попроси его включить заранее подготовленную тобой музыку, притушить  свет и удобно устроиться на диване. Когда любимый сообщит, что все готово, сделай  глубокий вдох и начни…

Променад

Толчком открой входную дверь и небрежно брось свою сумку в угол. Мысленно представь себе восьмерку и опиши ее своими  бедрами. Подними голову гордо и нахально, грудь  вперед. И хорошо, если ты сделаешь  один довольно большой глоток шампанского.

Сними свою блузку

Стань к нему  спиной, оглянись через плечо. Начни расстегивать блузу как можно медленнее. Расстегнув, будь готова сбросить ее одним движением. Потом развернись к нему лицом. Сними блузу со своей груди и брось на пол.

Избавься от юбки

Опять же, находясь спиной к нему, томно смотри  через плечо. Расстегни юбку очень медленно. Юбка должна соскользнуть с твоих бедер  одним быстрым, плавным движением. Как только она окажется на полу, выйди из нее, не пытаясь поднять.

Избавься от  чулок

Сохраняя зрительный контакт,  поставь одну ногу на стул. Сними  чулки, используя обе руки. Двигайся  красиво, медленно. Снятый чулок можешь использовать  в качестве лассо, набросив его ему на шею и притянув к себе.

Каждый мужчина мечтает увидеть женщину без бюстгальтера

Все твои движения должны быть грациозными и неторопливыми, словно ты разворачиваешь дорогой подарок.  Ты уже освободила его от ленточек и верхней упаковки, осталось совсем немного… Повернись к нему спиной и не спеша расстегни застежку. Обернись, и,  держа бюстгальтер одной рукой, другой потяни его красиво и медленно и отбрось в сторону.

Надень  костюм Евы

Все, что осталось, постарайся снять так же грациозно, как и юбку. Не вздумай встряхивать  и бережно складывать вещи  на стул. Все, что было небрежно сброшено, можно будет убрать позже.

Сделай круг почета

Ты уже готова броситься в его объятия?  Не торопись! Обойди  вокруг любимого, касаясь и лаская его своим телом. Чем дольше ожидание, тем слаще победа.

Все ли ты сделала правильно? Это легко определить по тому, как будут развиваться события дальше. Если продолжением будет бурная ночь, значит, все получилось. 

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999