Смотри образы Марины Порошенко и ее семьи в вышиванках (фото)

Семья Порошенко в вышиванках

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
28 мая 2014, 14:08
Мода и красота
Марина Порошенко © facebook.com/petroporoshenko

Уже несколько дней подряд в СМИ обсуждают теперь уже первую леди Марину Порошенко. Отметим, 52-летняя жена нового президента Украины – абсолютно не светский человек. Она почти никогда не появлялась на публике за исключением редких посещений выставок, вернисажей и других культурных событий.

Надеемся, в связи с новым статусом, мы будем чаще видеть Марину рядом с мужем в роли активной общественной деятельницы. А пока обрати внимание, вся семья нового президента неравнодушна к украинским вышиванкам.

Марина Порошенко
Марина Порошенко © УНИАН

Марина Порошенко не раз признавалась в различных интервью, что любит шить и вышивать. Поэтому нам кажется, многие вышиванки, особенно на детях, – это дело рук первой леди. К слову, на избирательный участок 25 мая младшие дети Порошенко пришли в национальных рубашках, сам Петр Порошенко и его жена были в костюмах.

В стиле одежды Марина довольно скромная. Жена нового президента предпочитает лаконичные и элегантные наряды в черно-белой гамме, которые дополняет бусами из жемчуга. Яркости в образ Марины добавляет вышивка, которую в семье Порошенко принято надевать на все национальные и религиозные праздники.

 

 

Также смотри видео рекламной кампании Just Cavalli

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999