Как привлечь деньги и удачу

Быть успешной бизнес-леди и всегда иметь деньги - возможно!

2 июня 2014, 10:00
Твой выбор
Как привлечь деньги © Depositphotos

Порой можешь заметить, что к одному человеку деньги текут рекой, буквально сами падают на голову, а другого обходят стороной. И это касается не только денег: удача, любовь, счастье буквально преследуют либо же наоборот, ускользают. Чтобы заслужить их благосклонность, необходимо приложить усилия и предпринять некоторые действия. Итак, давай узнаем, как привлечь деньги.

Создай уют для денег

Стоит отметить, что восточная мудрость наделяет деньги собственной душой. Они капризны, любят роскошь и чувствуют свою важность. Поэтому если хочешь, чтобы богатство стало частью твоей жизни, позаботься о комфорте. Как? Купи красивый и большой кошелек, обязательно дорогой. Деньги не простят тебе, если ты будешь их скидывать в карман или сумочку в хаотичном порядке. В кошельке купюры складывай лицом вверх в порядке возрастания, следи, чтобы уголки не мялись и не рвались. Обязательно чтобы было отделение для мелочи, ведь звонкие монеты не должны путаться между солидными банкнотами. Отвечая на вопрос «как привлечь деньги?», знатоки фен-шуй, древнего восточного искусства гармонии, советуют положить в кошелек специальный талисман. Это может быть монетка, перевязанная красной ниткой (купить ее можно в любом магазине эзотерических товаров) или обыкновенный американский доллар (желательно крупного номинала).

•ЧИТАЙ: 5 привычек, приводящих к бедности: отучись и стань успешной

Психология богатства

Как привлечь деньги? Когда ты уже кошелек купила, тогда начинай осваивать психологию богатства. Слышала поговорку «Подобное к подобному»? Почувствуй себя уже богатой, успешной, расставайся с деньгами охотно, без сожалений, радостно, и они обязательно к тебе вернуться. Купюры не должны лежать в темном сейфе, они любят движение, жизнь, они должны приносить удовольствие. Ты должна выработать привычку радоваться покупкам и большим, и малым. Даже поход в магазин за хлебом можно превратить в праздник.

Магические ритуалы

Чтобы наверняка привлечь деньги в свою жизнь, можно провести некоторые магические ритуалы. На самом деле их очень много и простых, и более сложных. И все они обещают подарить богатство. Давай рассмотрим самые легкие из них.

  •         Представь себе денежный поток. Он может иметь золотой цвет, выглядеть, как монетный дождь или солнечный луч. Представь, что этот поток спускается на тебя с неба, проходит сквозь макушку, далее по позвоночнику спускается к рукам и ногам, наполняет целиком, даря ощущение тепла и спокойствия. Такое действие необходимо делать регулярно в тишине, поэтому позаботься, чтобы тебя не беспокоили.
  •         Представь себя магнитом, который притягивает деньги, богатство, удачу, любовь (все, что ты хочешь).

Для пущего эффекта проделай все это вместе и наслаждайся тем, как твое финансовое благополучие стремительно возрастает.

•ЧИТАЙ: Как привлечь деньги в свою жизнь – несколько действенных советов

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999