Почему мужчины любят стерв

В чем же секрет того, что мужчины любят стерв

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
2 июня 2014, 14:06

Почему мужчины любят стерв? Этим вопросом наверняка задаются все девушки, особенно положительные и порядочные. Мужчин неизменно тянет к стервам, мужчины любят стерв, такие девушки для них - нечто манящее и привлекательное. Возле истинных стерв поклонников всегда такое количество, словно там медом намазано.

Мы попытались ответить на вопрос, почему мужчины любят стерв и составили для тебя небольшой список. Может, стоит правда в некоторых случаях быть постервознее? :-)

- Стервы неприступные.

Они не бегают за парнями, у них есть дела поважнее. И тут включается главные закон мужской психологии: чем больше свободы дашь мужчине, тем больше вероятность, что никуда он не денется.

- Стерва - трудная мишень.

Все мужчины по природе своей - охотники. И чем труднее "добыча", тем больше мужчина прилагает усилий, чтобы "поймать" ее. Поэтому, когда мужчина видит показательное равнодушие стервозной девушки, "покорить" ее становится чуть ли не его идеей-фикс.

- Стерва всегда держит мужчину в напряжении.

У мужчин также есть и мазохистские замашки. Иными словами - им интересно, когда трудно, когда нужно преодолевать препятствия все время. А со стервой он постоянно находится в напряжении, потому что такие девушки не пренадлежать мужчинам и ясно дают понять, что могут уйти в любой момент.

- Стервы любят себя в первую очередь.

Одна из главных причин, почему мужчины любят стерв - стервы не любят их. Ну, может, конечно, и любят, но первый человек, которого любит стерва - это она сама. И она никогда не изменит себе ради мужчины и этим внушает ему уважение.

- Стервы - плохие девочки.

Плохая девочка - это тайная страсть любого мужчины. Этот роман может долго и не продлиться, но мужчине очень хочется оказаться рядом с такой девочкой хоть на время и попробовать, какая она.

- У стерв нет комплексов в постели.

Это может быть стереотипом, но многие мужчины считают, что стервы лучше в постели, потому что у них нет ограничений и комплексов. Они умеют получать и дарить удовольствие и знают в этом толк.

Также смотри видео по фитнесу 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • auvazovv 9 лет назад

    **/ Мужики, наверное, времья соблазнения женщин с помощью вина и цветов прошел.
    Недавно прочитал статью об одном средстве, которое имеет огромное действие на женщин.
    Суть в том, что после его применения, девушка сильно возбуждается,и готова отдатся на все 100 %.
    Лично видел это действие,Советую всем. Можно больше не тратить кучу денег,что бы закадрить девушку.
    Вот здесь статья - aba.su/I8FyxD там же и заказываю.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Zhelezny Oleg 9 лет назад

    Всегда прикалывал этот аспект - неужели мужики в натуре сами называют своих женщин "стервами"? Типа "да, мне нравятся стервы" - говорит мужик в ресторане, сидя со своей женой. И все мы смотрим на нее и думаем - "вот пример титпичной стервы". Какой-то бред.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Нусик 9 лет назад

      Бред или нет, но некоторые мужчины так делают! У меня был парень, который узнав что я по знаку зодиака овен, в сердцах воскликнул:" О боже, вечно меня к стервам тянет!". Было обидно!!!

      Прокомментировать Мне нравится