Без чего не может пройти ни одно свидание?

На каждом свидании пара обязательно должна...

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
3 июня 2014, 17:06

Говорят, что для действительно разнообразных отношений каждое свидание должно быть особенным, не похожим на предыдущее. Мы этот тезис не оспариваем, но все-таки настаиваем, что на каждом свидании паре стоит делать несколько простых, но очень важных вещей:

- Рассказывать друг другу о своей жизни.

Расскажи, как прошел твой день, что интересного ты видела и делала, поделись своими наблюдениями за людьми, мыслями и планами, и пусть он сделает то же самое - это очень важно для вашей духовной близости.

- Вежливо вести себя с окружающими.

Это касается не совсем вас двоих, но тем не менее. Очень важно проявлять вежливость по отношению к официантам в ресторане, или стюартам в кинотеатре. Одним словом, уважать тех людей, которые обеспечивают ваш досуг - пошлите плюсик себе в карму! :-)

- Громко смеяться.

Смех сближает, снимает напряжение, облегчает душу. Мы уже не говорим о том, что он продлевает жизнь! Поэтому рассказывайте друг другу анекдоты и смешные истории, шутите и не сдерживайте себя, когда хочется рассмеяться от души.

- Не сравнивать.

Мы уже говорили о том, что не стоит сравнивать теперешнего бойфренда с бывшими, но его не стоит сравнивать даже... С самим собой! В том смысле, что не заморачивайся мыслями типа "А на прошлом свидании он был более нежным - что случилось?". В отношениях очень важно жить здесь и сейчас и этим уметь наслаждаться.

- Говорить правду.

Вы должны быть искренни и честны друг с другом, вчера, сегодня, завтра - постоянно. Именно на честности строятся отношения, иначе они вообще не имеют смысла.

- Делить финансы.

Если вы в самом деле пара влюбленных, то финансовый вопрос не должен быть табу. ПУсть будет по справедливости - если все время платит он, ты можешь в виде исключения угостить его, или предложить поделить расходы. Мужчина, конечно, главный, мы не спорим, но мужчина ведь не вечный кошелек, правда?

- Показывать свои чувства и настроение.

Если ему идет эта рубашка, скажи ему об этом. Если ты хочешь поцеловать его прямо сейчас, страстно и сексуально, не сдерживай себя! Вы должны быть друг с другом настоящие - именно на этом фундаменте строится настоящая Любовь.

Смотри также видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999