Как правильно делать минет

Хочешь знать, как доставить мужчине удовольствие

17 июня 2014, 11:43
Секс и отношения
Как правильно делать минет © Depositphotos

Оральные ласки – это неотъемлемая часть полноценной интимной жизни. Ни один мужчина не сможет остаться равнодушным от такого способа объяснения в любви. Но в таком искусстве есть и свои тонкости, знать которые обязана каждая девушка. Итак, читай дальше, как правильно делать минет.

Первые уроки

Желая сделать любимому приятное, необходимо выбрать удобную позу. Например, мужчина может стоять, а девушка опуститься на колени. Однако от непривычки коленки могут заболеть, а парень, притянув к себе твою голову, будет регулировать глубину проникновения. Это тебе может доставить дискомфорт, поскольку ты еще не освоила премудрости минета. Оптимальной позой считается, когда он лежит на спине, а она сидит верхом на нем.

ЧИТАЙ: Что делает с нами секс

Чувствительные зоны

Чтобы узнать, как правильно делать минет, необходимо запомнить самые чувствительные зоны мужского органа. Это головка члена, яички, промежность, ствол к ним не относится. Прикосновения должны быть мягкими, плавными, нежными и расслабленными. Целуй, облизывай, дразни язычком, но помни, что слюны должно быть много. В противном случает такой минет доставит не удовольствие мужчине, а дискомфорт.

После предварительных ласк, в результате которых достоинство твоего бойфренда перешло в боевую готовность, приступай к интенсивным движениям. Возьми член в рот поглубже и, не переставая работать язычком, води ртом вверх-вниз. Позаботься, чтобы твои острые зубки не причинили боли нежной плоти. Между этим можно ласкать яички и промежность. Когда почувствуешь приближение оргазма, ускорь темп, но не меняй технику.

Райское наслаждение

Как правильно делать минет, ты уже знаешь. Но это еще не все. Многих девушек беспокоит то, что же делать с семенной жидкостью. Здесь несколько вариантов: сплюнуть, глотнуть или вынуть член изо рта до оргазма, дав возможность сперме вылиться на твой живот или грудь. После логического завершения минета мужское достоинство лучше оставить в покое. Больше не нужны интенсивные движения, оставь легкие ласки и поглаживания.

Чтобы минет доставил удовольствие и тебе, и твоему парню, делай его добровольно, с любовью и нежностью. Он обязательно это почувствует и никогда не забудет такой подарок.

ЧИТАЙ: В каком настроении нельзя заниматься сексом

 

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999