Звезды на вручении фэшн-наград CFDA Awards 2014

Рианна, Блейк Лайвли, Марион Котийяр и другие

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
3 июня 2014, 15:00

2-го июня в Нью-Йорке состоялась ежегодная церемония вручения CFDA Awards - премий в области моды. Победителей в восьми номинациях отбирал Совет модных дизайнеров Америки -  около полутора тысяч судей - редакторов моды, ретейлеров, стилистов.

Список победителей выглядит следующим образом: лучший дизайнер женской одежды - Джозеф Альтузарра, лучший дизайнер мужской одежды - Дао-И Чоу и Максвелл Осборн (Public School). Лучшими дизайнерами аксессуаров назвали дуэт The Row - Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Премия Swarowski дизайнеру женской одежды ушла в руки Шейн Габьер и Кристофера Питерса (Creatures of the Wind). Почетную премию Элеанор Ламберт присудили Бетану Хардисону, а награду за достижения в моде имени Джеффри Бина - Тому Форду. Международной премией в области моды заслужено наградили Рафа Симонса за работу в Dior. Модной иконой, как и сообщалось в СМИ несколькими месяцами ранее, назвали Рианну.

Рианна, к слову, со званием главной модницы года справилась, а на красной дорожке привлекла больше всего внимания. На певице было прозрачное платье из сетки и кристаллов Swarowski от Adam Selman.  Блейк Лайвли стала одной из немногих, кто в тот вечер выбрал коктейльный вариант. На актрисе платье в стразах шампанского оттенка от Michael Kors из только недавно представленной круизной коллекции 2015 года. Еще одна модница, французская актриса Марион Котийяр, надела коктейльное платье - белый кружевной наряд Christian Dior украшен крупными воланами по бокам.

Соландж Ноулс в этот вечер выбрала серебристое платье с бахромой на тонких бретельках от Calvin Klein. Бри Ларсон отдала предпочтение платью с запахом в звездный принт из последней осенней коллекции Diane von Furstenberg. София Буш продефилировала в молочном платье с перфорацией от Marchesa. А вот Люпита Нионго разочаровала модных критиков своим пестрым костюмом, состоявшим из кроп-топа и укороченных брюк с завышенной талией от Suno. Еще одним модным разочарованием назвали выход сестер Олсен. Дизайнерский дуэт выбрал наряды собственного авторства - черные объемные платья, подвязанные поясками, и контрастные аксессуары.

Макияж L'Oréal Paris: Кукольный взгляд Беби Долл

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999