Что заставит тебя согласиться на второе свидание?

Каким критериям должен соответствовать мужчина?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
4 июня 2014, 17:05

Девушки, подсуньте этот текст своим поклонника и потенциальным бойфрендам - пусть знают, что тех критериев, благодаря которым мы соглашаемся на второе свидание, не так уж много и соответствовать им не так уж трудно.

- Он пунктуален.

Неожиданные задержки случаются, все мы люди. Но в этом случае он должен обязательно предупредить тебя, как только сам об этом узнает. Ну и как-то компенсировать моральный ущерб от ожидания, само собой. :-)

- Он не говорит о своей бывшей.

Это вообще табу. Мы НЕ хотим слушать истории о ваших бывших, дорогие парни! Иначе мы решим, что вы еще не отошли от предыдущих отношений и вам рано строить новые.

- Он соблюдает основные правила этикета.

Открыть для девушки дверь, подать ей руку при выходе из транспорта или машины, помочь снять или надеть верхнюю одежду, поухаживать за ней за столом - неужели это так сложно? Мы уже не говорим о том, чтобы не чавкать и зевать, прикрыв рукой рот.

- Он не напивается.

На первом свидании вы можете заказать что-то алкогольное. Но выпить - это не означает написаться так, чтобы потом ей пришлось вызывать для своего "кавалера" такси. В кавычках, потому что назвать кавалером это пьяное нечто уже сложно.

- Он аккуратен.

Повторимся - он не должен быть одет из бутиков и по последней моде. Достаточно просто быть в чистых вещах и выглаженной рубашке, если уж решил ее надеть. Ну и про чистую обувь не забываем.

- От него хорошо пахнет.

Не будем слишком углубляться в эту тему. Хорошо пахнет - это не вылить на себя тонную дорогущего одеколона. Это просто принять душ и пользоваться хорошим дезодорантом и жевательной резинкой. Про чистую одежду мы уже говорили.

- Он внимательный слушатель.

Это очень, очень важно, дорогие мужчины! Покажите своей даме, что вам интересно то, что она говорит, вам небезразлична ее жизнь. И к такому мужчине женщина обязательно пойдет на второе свидание!

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999