Именинница Барбара Брыльска в молодости и сейчас (фото)

Барбара Брыльска отмечает 73-летие

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
5 июня 2014, 09:40
Мода и красота
Именинница Барбара Брыльска © starwiki.org

Звезда советского фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Барбара Брыльска сегодня отмечает 73-летие. Польская актриса выглядит отлично, как для своего возраста. Её до сих пор приглашают сниматься в кино, быть членом жюри на телешоу. Она желанный гость на любом светском мероприятии.

Как же удается Барбаре держать себя в форме, спросишь ты. Актриса после 50 обратилась к пластической хирургии, сделав подтяжку лица и многое другое, известное только ей. Сейчас она регулярно ухаживает за кожей лица и тела в домашних условиях, применяя антивозрастную косметику, а также готовя маски и лосьоны из выращенных ею на даче овощей и фруктов.

К слову, для ухода за кожей лица актриса использует земляничный лосьон. По словам Барбары, это отличное средство от любых проблем на коже. Рецепт прост: 150 граммов земляники нужно залить 250 мл водки и выдерживать две недели. Готовый лосьон следует хранить в холодильнике.

В 2009 Барбара стала лицом польского косметического бренда Eveline. Актриса рекламировала антивозрастную косметику для женщин 45+.

Отметим, в Польше Барбара не участвует в рекламе продуктов от Eveline, потому что её популярность на родине сейчас не такая высокая, как в России, Украине и Белоруссии.

Макияж от L'Oréal Paris: Вечерний макияж для красной дорожки

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999