Рианна - икона стиля

Смотри образы самой модной знаменитости по версии CFDA Awards

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
5 июня 2014, 15:13

В этом году Совет модных дизайнеров Америки иконой стиля назвал скандальную певицу Рианну. Звезда доказала, что не скована рамками моды, а скорее, сама диктует фэшн-тренды. Для красных дорожек Рианна выбирает элегантные платья, добавляя элемент откровенности, будь то полупрозрачные ткани, декольте или разрезы до бедра.

На балу иститута костюма Met Gala вечерний наряд Рианны состоял из кроп-топа и облегающей юбки в пол от Stella McCartney, а получать награду  iHeartRadio Music Awards певица вышла в кутюрном гипюровом платье Givenchy из коллекции 2008 года. Откровенный наряд Рианны на American Music Awards - черное платье, состоящее из топа и шифоновой юбки от Jean Paul Gaultier  - назвали одним из лучшых нарядов церемонии, а белый наряд от Ulyana Sergeenko на MTV Movie Awards 2014, наоборот - подвергли критике. Впрочем, звезда в котрый раз доказала, что способна приковать внимание модных критиков независимо от выбора наряда.

В уличном стиле Рианна чувствует себя намного свободней и экспериментирует с сочетанием спортивного и богемного стиля. Певица побывала на многих показах Парижской недели моды и продемонстрировала, как умеет комбинировать вуаль с кепкой, меховое манто с брюками-бедуинами, бомбер с босоножками на каблуке.

Выделить любимые бренды Рианны не так-то просто. Для каждого нового звездного выхода певица выбирает разные наряды от известных модных домов или малоизвестных дизайнеров, продолжая эксперименты не только в одежде но и в модном сотрудничестве. Впрочем, такие бренды, как Chanel, Lanvin, Balmain и Givenchy певица носит регулярно. В прошлом году Рианна попробовала себя в роли дизайнера и  разработала собственную линию одежды для River Island.

Макияж от L'Oréal Paris: Три вида стрелок

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999