5 сервисов для фотографий в интернете (фото)

Несколько полезных ресурсов, на которых можно сохранить все свои снимки.

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
10 июня 2014, 08:12
Твой выбор
© Depositphotos

Когда у тебя накопилось слишком много фотографий или же просто хочется поделиться снимками, возникает желание и надобность загрузить их в интернет. Ведь бросить линк намного проще, чем каждый раз отправлять друзьям фото из путешествия, фотосет или просто селфи. Мы нашли пять интересных альтернатив Flickr и, как оказалось, есть сайты даже интереснее, чем сама известная фотоплатформа.

Exposure

5 сервисов для фотографий в интернете
5 сервисов для фотографий в интернете © exposure.co

Exposure – это платформа для публикации серий фотографий. Это идеальный сайт для тех, кто хочет поделиться историей. К фотографиям нужно добавить описание – и у тебя получится вполне приличное портфолио. Бесплатный аккаунт позволяет опубликовать три фотоистории.

SmugMug

5 сервисов для фотографий в интернете
5 сервисов для фотографий в интернете © smugmug.com

SmugMug чем-то напоминает Tumblr, но здесь можно публиковать только авторские фотографии. Главный плюс сайта – возможность продавать снимки прямо через сайт! Только выбери вариант For Professionals, выстави цену на снимки – и зарабатывай на своем хобби!

Ipernity

5 сервисов для фотографий в интернете
5 сервисов для фотографий в интернете © ipernity.com

Ipernity – сайт, который стал землей обетованной для тех, кто сбежал из Flickr из-за редизайна. Здесь можно контролировать внешний вид своей страницы, публиковать снимки в группы и обсуждать темы.

Stampsy

5 сервисов для фотографий в интернете
5 сервисов для фотографий в интернете © stampsy.com

Stampsy – это сайт, на котором можно создать мини-портфолио. Здесь можно быстро и красиво оформить свои фотографии в истории, а потом отправить линк в дополнение к резюме или просто чтобы поделиться с друзьями снимками с путешествия.

Blipfoto

5 сервисов для фотографий в интернете
5 сервисов для фотографий в интернете © blipfoto.com

Blipfoto – это своего рода фотожурнал, куда можно постить фото каждый день. Даже лозунг проекта соответствующий: a photo a day. Идеальная платформа для тех, кто живет картинками и любит хронологично сортировать свои снимки. Здесь же можно комментировать записи.

Читай также:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999