Как привлечь его внимание одним взглядом

Можно соблазнить мужчину, даже не заговаривая с ним

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
6 июня 2014, 17:09

Порой страшно, да и неловко как-то первой подойти к парню, заговорить, познакомиться... Поэтому наше предложение - пусть он подойдет к тебе! А мы расскажем, как сделать так, чтобы это произошло, задействуя лишь взгляд и мимику.

- Смотри на него, а затем отводи взгляд.

Задержись на нем глазами несколько секунд, потом словно невзначай скользни взглядом в сторону, затем снова вернись на него, и снова в сторону. Ты показываешь, что он привлек твое внимание, но ты не из тех, кто сразу бросается на мужчину, за тебя еще придется побороться!

- Улыбнись ему.

Остановив на нем взгляд, улыбнись, а затем отведи взгляд в сторону. Так ты даешь понять, что тебе нравится то, что ты видишь, то есть, нравится он!

- Ответь на его взгляд.

Не отводи глаза, если он, в свою очередь, пристально смотрит на тебя. После этого он либо сам подойдет познакомиться, либо уйдет. Если он сделает последнее, поверь, он не стоит твоего времени.

- Не забывай о губах.

Губы играют такую же важную роль в вашем невербальном флирте, как и глаза. Ты можешь облизнуть их, покусывать или накрасить. Губы вызывают ассоциации с поцелуями и более интимными ласками, они соблазняют и завлекают.

- Всегда делай макияж глаз.

Ты не знаешь, когда невербальный флирт будет актуален, поэтому всегда делай макияж глаз с использованием теней и карандаша. Только не делай слишком густой макияж, а то он просто побоится смотреть на тебя.

- Веди себя естественно.

Если хочется улыбнуться ему - улыбайся, если нет - не дави улыбку силой. Веди себя спокойно и расслабленно. Если он подойдет к тебе, покажи свою заинтересованность, но не более того. Пусть понимает, что даже флиртуя с ним, ты остаешься трудной добычей.

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999