Модные стрижки лето 2014: звезды

Смотри, какие стрижки выбрали звезды в этом сезоне

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
6 июня 2014, 14:00
Мода и красота
    Каннский кинофестиваль 2014: София Коппола © Getty Images

Звезды, вдохновленные показами мод и новинками бьюти-индустрии, хотят быть в тренде, поэтому спешат все испробовать на себе. Мы же, в свою очередь, можем брать пример с них, если понимаем, что со вкусом у звезд все в порядке. Мы решили сделать подборку модных стрижек, которые предпочли селебритис в этом сезоне. Возможно, тебе что-нибудь понравится, и ты захочешь и себе такую же стрижку.

Отметим, звездные прически в этом сезоне похожи друг на друга – рваные челки и ассиметричные стрижки, классическое миди-каре и стрижка под мальчика с выбритой половиной головы.

Модные стрижки лето 2014: звезды
World Music Awards 2014: Майли Сайрус © Getty Images

Например, Майли Сайрус так понравилась короткая стрижка - боб, что она уже 4 сезон подряд не меняет имидж. Экспериментируя с укладками, она умудряется выглядеть всегда по-разному. Для World Music Awards 2014 певица решила зачесать асимметричную челку гладко на бок.

Модные стрижки лето 2014: звезды
World Music Awards 2014: Памела Андерсон © Getty Images

Памела Андерсон для этого же события выбрала стрижку каскадом на длинные волосы, добавив, таким образом, небрежности и даже какой-то растрепанности прическе.

Модные стрижки лето 2014: звезды
Церемония закрытия Каннского кинофестиваля 2014: Наташа Поли © Getty Images

На закрытии Каннского кинофестиваля 2014 Наташа Поли и Аличе Рорвахер появились с короткими стрижками под мальчика, уложив ассиметричные челки на бок.

Модные стрижки лето 2014: звезды
Каннский кинофестиваль 2014: Азия Ардженто   © Getty Images

Кинорежиссер Азия Ардженто на красной дорожке Каннского кинофестиваля 2014 появилась с хитом прошлых сезонов – стрижкой под мальчика с выбритой половиной головы. Надо сказать, что стрижка в рок-стиле в свое время полюбилась многим звездам, таким как Рианна и Майли Сайрус.

Модные стрижки лето 2014: звезды
Huading Film Awards2014: Холли Берри © Getty Images

Холли Берри и Шэрон Осборн вот уже несколько лет подряд ходят с асимметричной короткой стрижкой. Видимо, звезды нашли свою прическу, которая не сдает позиции и этим летом.

Модные стрижки лето 2014: звезды
Каннский кинофестиваль 2014: Сонам Капур © Getty Images

В моде этого сезона все так же остается классическое миди-каре, которое, кстати, предпочли для красных дорожек американская сценаристка София Коппола, французская актриса Кароль Буке и индийская актриса Сонам Капур.

Читай также: Тренды 2014: модные купальники

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (3)

символов 999