Натали Портман: бьюти-секреты именинницы (фото)

Смотри образы известной американской актрисы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
9 июня 2014, 10:00
Мода и красота
Натали Портман © Getty Images

Звезда «Звездных войн» Натали Портман сегодня отмечает 33-летие, и мы ее поздравляем.

Американская актриса еврейского происхождения в свои 33 сыграла уже более чем в 40 фильмах разных жанров и на этом не собирается останавливаться. Ее талант, красота, манера держаться в кадре оценена по достоинству многими именитыми режиссерами и сценаристами.

Несмотря на то, что у Натали маленький сын, она активно снимается в кино, появляется на всех светских тусовках и событиях. Очаровательная молодая мама успевает ухаживать не только за малышом, но и за собой, занимаясь по 1,5 часа в день в тренажерном зале, придерживаясь правильного и здорового образа жизни.

Актриса – фанатка всего натурального. Она – вегетарианка, поэтому питается в основном овощами, фруктами и иногда молочными продуктами. Также актриса пользуется натуральной органической косметикой, в частности средствами по уходу за кожей. Ее любимый крем Pai сделан на основе ромашки и шиповника. Маски и лосьоны звезда делает из натуральных продуктов самостоятельно.

Натали Портман уже несколько лет сотрудничает с модным домом Dior. Она является не только лицом парфюма Miss Dior, но и представляет средства для макияжа. Одними из последних работ звезды стали рекламные кампании новых теней Dior Mono Eyeshadow и легендарных помад Rouge Dior.

Для макияжа звезда, конечно же, использует косметику Dior. Сначала она наносит на лицо легкий тональный крем, потом пудру, выделяет скулы розовыми (если не загоревшая) или бронзовыми румянами. Глаза обычно актриса подводит коричневым карандашом, тщательно растушевывая стрелки, ресницы красит в один слой коричневой тушью.

Звезда частенько для ярких событий делает смоки-айз в коричневых оттенках, дополнив дымчатый макияж бежевой или ярко-красной помадой Rouge Dior.

Портман много внимания уделяет своим волосам, так как часто пользуется феном, плойкой и утюжком для волос. Звезда не боится экспериментировать с прическами и цветами волос, пробуя все – от светло-пшеничных длинных локонов и темно-русого каре до стрижки «под ежик».

Также смотри видео рекламной кампании Givenchy

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999