Топ-10 популярных бьюти-блогеров You Tube

Самые популярные бьюти-блогеры You Tube

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
10 июня 2014, 12:05
Мода и красота
© Depositphotos.com

Tochka.net побывала на бьюти-завтраке You Tube, куда были приглашены самые популярные бьюти-блогеры Украины. Во время встречи организаторы мероприятия представили список самых читаемых и просматриваемых бьюти-блогеров Украины и мира, которым мы хотим поделиться с тобой.

Бьюти-блогеры
Naffy9999 © facebook.com

Наталья Фищенко – одна из ведущих украинских бьюти-блогеров на You Tube, автор женского канала о красоте и уходе за собой под ником Naffy 9999. На ее канале можно найти полезные видео о том, как ухаживать за кожей, волосами, уроки макияжа, примеры причесок на все случаи жизни. Канал был открыт в начале 2011 года и на данный момент у него насчитывается уже 60 тыс. подписчиков и более чем 6,6 миллионов просмотров.

Бьюти-блогеры
Nionila Bronstein © nionila.io.ua

Нина Зайченко – бьюти-блогер и профессиональный визажист, имеет свой канал на You Tube под ником Nionila Bronstein. На ее канале можно найти видео-уроки и примеры макияжа в разных техниках, полезные советы об уходе за детьми (грудное вскармливание, слингоношение и другие полезные темы). Нина завела аккаунт на видео-хостинге 9 июня 2011 года, с тех пор на канале насчитывается уже более сотни различных видео, 55 тыс. подписчиков и 6,5 миллионов просмотров.

Бьюти-блогеры
faberinfo © vk.com/faberinfo

Оксана Терехова под ником faberinfo – автор постоянно пополняемой коллекции видео об индустрии красоты, салонных процедурах и комментариях экспертов (дерматологов, трихологов, пластических хирургов и т.д.). На канале можно найти видео, где представлены новинки косметики, моды, косметических процедур, эффективные домашние рецепты средств по уходу за собой. Оксана не боится затрагивать проблемы, о которых не принято говорить. Она создает обучающие видео по борьбе с воспалениями кожи, о преимуществах и недостатках эпиляции и т. д. На канале faberinfo – более 100 интересных и полезных видео, 21 тыс. подписчиков и почти 3 миллиона просмотров.

 

Бьюти-блогеры
Michelle Phan © michellephan.com

Мишель под ником Michellephan – самый популярный блогер You Tube. Девушка не только делится своим опытом в создании макияжа и выборе средств по уходу, но и вместе с Lancôme выпускает свою линию косметики, которую представляет и продает на собственном сайте. Надо отметить, видео, снятые Мишель, набрали уже почти 1 миллиард просмотров и столько же подписчиков.

Бьюти-блогеры
Grav3yardgirl © pinterest.com

Банни Майер под ником grav3yardgirl – самый эксцентричный и непредсказуемый бьюти-блогер You Tube. Канал Банни нравится тем, кто умеет видеть красоту в несовершенстве.

Бьюти-блогеры
Bubzbeauty © bubzbeauty.com

Линди Цань под ником babzbeauty всегда нравилось ухаживать за кожей и следить за индустрией красоты. Когда девушка закончила университет, она начала публиковать на You Tube видео, посвященные своим любимым темам. Комментариев приходило столько, что ей приходилось засиживаться допоздна, отвечая на них. С тех пор Линди обзавелась собственными линейками футболок и кистей для макияжа, снялась в музыкальном клипе, приняла участие в неделях мод и даже объездила несколько стран в рамках благотворительной акции.

Бьюти-блогеры
CuteGirlsHairstyles © instagram.com/cutegirlshairstyles

Минди Макнайт или CuteGirlsHairstyles на You Tube – домохозяйка и мама шестерых детишек, самому старшему из которых 11 лет. На своем канале, где уже больше 2 миллионов подписчиков и 3,1 миллионов просмотров, она предлагает другим мамам идеи детских причесок.

Бьюти-блогеры
nguerriero19 © stagram.com

Блогерша под ником DulceCandy87 начала снимать свои первые видео с советами по стилю и макияжу в Ираке, где она проработала 15 месяцев военным механиком. Ее канал набрал более миллиона подписчиков и 2,2 миллиона просмотров.

Бьюти-блогеры
DulceCandy87 © facebook.com/pages/DulceCandy87

Николь – бьюти-блогер You Tube под ником nguerriero19 недавно была приглашена компанией L’oreal в программу Destination Beauty, в рамках которой бьюти-блогеры делятся советами, как правильно выбирать и наносить макияж, какой косметикой пользоваться.

Бьюти-блогеры
AmberKatelynBeale © instagram.com/amyikes

Восемнадцатилетняя Эмбер из Сан-Франциско ведет канал You Tube по ником AmberKatelynBeale. Девушка снимает на видео, как она самостоятельно красит и стрижет свои волосы. Отметим, Эмбер меняла цвет больше 60 раз, что пришлось по вкусу любителям панка, татуировок и пирсинга. У ее канала – 300 тысяч подписчиков и более 5 миллионов просмотров.

Читай также: Образцовый лук: Николь Кидман на CMT Music Awards

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999