Лучшие платья Tony Awards 2014

Смотри образы звезд на театральной премии

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
10 июня 2014, 12:08
Мода и красота
Лейтон Мистер и Адам Броуди © Getty Images

В минувший уикэнд состоялась самая масштабная церемония награждения в области театрального искусства Америки - Tony Awards. Мероприятие состоялось в Нью-Йоркском Radio City Music Hall. Ведущим церемонии был актер Хью Джекман. Список лауреатов выглядит так:  “Лучшая мужская роль в мюзикле” - Нил Патрик Харрис за исполнение транcгендерного рокера в мюзикле “Хедвиг и злосчастный дюйм”. “Лучшая мужская роль” - Брайан Крэстон за исполнение президента США Линдона Джонсона в пьесе Роберта Шенккана “Весь путь”. Данная постановка также победила в номинации “Лучшая пьеса”.

“Лучший мюзикл” - постановка режиссера Дарко Тресняка “Руководство джентльмена по любви и убийству”.  Награду за “Лучшую женскую роль” получила Одра Макдональд за роль в пьесе “Женский день в баре-грилль Эмерсона”. А Джесси Мюллер одержала победу в категории “Лучшая женская роль в мюзикле” за постановку  “Прекрасная Кэрол Кинг”. “Лучшим режиссером пьесы” в этом году назван Кенни Леон (“Изюм на солнце”), а “Лучшим режиссером мюзикла” стал Дарко Тресняк (“Руководство джентльмена по любви и убийству”).

На красной дорожке в этот вечер появились Орландо Блум, Мэгги Гилленхол, Кейт Мара, Нил Патрик Харрис, Люси Лью, Лейтон Мистер, Дэниел Рэдклифф и другие звездные гости. Люси Лью для церемонии выбрала черное платье Vivienne Westwood с асимметричным подолом и декольте. Эмили Россам надела серебристое платье с драпировкой на лифе от Ralph Lauren. Мэгги Гилленхал посетила церемонию в белом наряде, декорированном перьями, от Dolce & Gabbana. Вера Фармига отдала предпочтение облегающему платью-русалке от Stella McCartney. Подобный фасон выбрала и Тина Фей - актриса надела темно-синее платье из люрекса с зеркальным принтом из последней круизной коллекции Oscar de la Renta.

Также смотри видео рекламной кампании Dolce&Gabbana от Мартина Скорсезе
 


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (3)

символов 999