Мила Кунис: образы американской актрисы украинского происхождения (фото)

Смотри образы жены Эштона Кутчера

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
11 июня 2014, 09:40
Мода и красота
Мила Кунис © Getty Images

Мила Кунис – еще одна голливудская звезда с украинскими корнями. Американская актриса, жена Эштона Кутчера и молодая мама родилась в украинских Черновцах и прожила там почти 7 лет, до развала Советского Союза, пока родители не решили эмигрировать в США.

Надо отметить, девушка преуспела не только на актерском поприще, но и в модельном бизнесе. Она была лицом весенней коллекции 2012 модного дома Christian Dior, сейчас Мила постоянно снимается в видеороликах и рекламных кампаниях.

Звезда «Черного лебедя» обладает непривычной для Голливуда славянской внешностью, которая и выделяет Милу среди тысячи талантливых и знаменитых. Миндалевидные зеленые глаза, пухлые губы, ровный тон кожи, насыщенный темно-каштановый цвет волос – все эти черты и достоинства актриса старается выгодно подчеркивать макияжем и прическами.

К слову, Мила в повседневной жизни старается не краситься, подводя лишь верхние веки и внешние уголки глаз тонким черным карандашом, а губы бальзамом. А вот для красных дорожек и ярких событий актриса делает свои любимые смоки-айз в черных или серых оттенках и губы красит насыщенными ягодными цветами помад или блесков, подчеркивая их объем. Звезда предпочитает косметику марки Dior.

Секреты красоты Милы довольно просты. Девушка ведет здоровый образ жизни, не изнуряя при этом себя диетами и тяжелыми физическими нагрузками, старается много двигаться, катается на велотренажере и занимается пилатесом. Она ест много овощей и фруктов, не отказывая себе в сладком, пьет много воды и старается спать не менее 8 часов в сутки.

Актриса регулярно смывает косметику с лица, увлажняет кожу, пробует всевозможные косметические процедуры. Мила в восторге от бриллиантово-алмазного пилинга для лица, шеи и зоны декольте. Хотя стоит эта омолаживающая процедура недешево – около 7 тыс. долларов за сеанс.

Также смотри видео рекламной кампании PRADA

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (6)

символов 999