Модная беременность на примере звезд

Анджелина Джоли, Гвен Стефани, Бейонсе и другие

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
11 июня 2014, 15:13
Мода и красота
Джессика Альба © Getty Images

Один из самых трепетных моментов в жизни женщины полность меняет ее как внешне, так и внутренне. Беременность влияет на фигуру и стиль женщины. Звездным будущим мамам такие изменения даются нелегко, ведь красные дорожки и выходы в свет должны быть идеальными, несмотря на округлый животик. Для таких случаев знаменитости выбирают наряды свободного фасона и легкого кроя, чтобы не утяжелять образ.

Так, Анджелина Джоли в 2009 году в Каннах дефилировала на красной дорожке в платье свободного кроя - изумрудном с подолом, расклешенном от груди. Риз Уизерспун, будучи беременной в 2012 году, посетила Каннскую премьеру в лазурном платье, округляющем животик. Оливия Уайльд для последней церемонии Оскар выбрала черное платье под горло прямого кроя с белым акцентом на спине. Эльза Паттаки, в свою очередь, решила сделать акцент на беременности, надев расшитое кристаллами платье с низкой талией на ту же церемонию в феврале 2014 года.

Гвен Стефани в конце 2013 года посетила благотворительный бал в Wallis Annenberg Center в серебристом платье прямого кроя с бахромой и акцентом на груди. В феврале этого года Керри Вашингтон покорила модных критиков синим шелковым платьем с нежно-кораловой отделкой на декольте и рукавах во время церемонии  NAACP Image Awards. А вот Бейонс Ноулс и Кристина Агилера - одни из немногих, кто выбрал облегающий наряд, чтобы подчеркнуть беременность.

Смотри на образы звезд в прекрасном положении на красных дорожках  в галерее tochka.net.

Также смотри видео рекламной кампании Dolce&Gabbana от Мартина Скорсезе
 


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999