Адриана Лима: бьюти-секреты именинницы (фото)

Смотри образы знаменитой модели

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
12 июня 2014, 08:30
Мода и красота
Адриана Лима © Getty Images

Одной из самых известных и сексуальных моделей мира сегодня исполняется 33 года, мы ее поздравляем.

Адриана Лима – само совершенство, при росте 178 она весит всего 51 кг, обладает аппетитными формами и очень привлекательной внешностью. Миндалевидные глаза зеленого цвета, пухлые губы, темно-каштановые волосы – все это благодаря смесям корней и генам родителей.

Надо отметить, девушка много работает над собой, чтобы быть всегда в форме. Адриана бегает по 30 минуть в день утром или вечером, также уделяет 10 минут в день прыжкам со скакалкой, несколько раз в неделю занимается боксом.

Что же касается диет, модель их не жалует, но старается употреблять только полезную пищу небольшими порциями до 5 раз в день. Также она пьет много воды и спит не меньше 8 часов в день.

В уходе за собой модель уделяет много времени волосам и коже. Для лица и тела она использует линию косметики Shu Uemura, волосы мажет маслом Rose Hip Oil. Что же касается декоративной косметики, то ее Лиме хватает и на подиуме, поэтому в повседневной жизни ее никогда не встретишь ярко накрашенной. Хотя сама модель признается, что порой ей хочется сделать яркий макияж, например, накраситься красной помадой и выйти так в магазин.

Интересно то, что Адриана редко снимает тушь с ресниц. Она считает, что если ее не смывать с ресниц, подкрашивая каждый день по старому слою, они будут выглядеть пышнее.

В макияже звезда делает основной акцент на глаза, подкрашивая их черным карандашом Victoria's Secret Eye Pencil. Также она с удовольствие пользуется тональной основой и блесками для губ этой марки.

Модель дорожит своими роскошными волосами, поэтому вне подиума старается не подвергать их термовоздействию. Она часто носит длинные распущенные прямые волосы и лишь для красных дорожек или светских событий может поэкспериментировать с прической, но не с цветом. Она любит голливудскую укладку на одну сторону, накрученные крупными локонами прически, а также плетения и пучки.

Также смотри видео рекламной кампании Chanel  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999