Как похудеть за 2 недели без вреда здоровью

Экспресс-метод похудения!

25 июня 2014, 10:00
Здоровье
Надежный метод: как похудеть за 2 недели © Depositphotos

До отпуска осталось всего ничего, а любимые летние шорты не застегиваются на отросшем за зиму брюшке? При попытке застегнуть прошлогодний купальник у него отломалась застежка? Значит, выбор весьма прост. Либо отправиться на море так, чтобы похвастаться слегка провисшим животом и намечающимися складками на боках, либо собрать волю в кулак и сбросить лишний вес.

Каждая женщина, если не впадет в панику и уныние, выберет второй вариант. К сожалению, далеко не все системы похудения подойдут – поэтому необходимо знать, как похудеть за 2 недели, не нанеся своему здоровью вред жестокой диетой или живодерскими тренировками.

•ЧИТАЙ: Диета Дюкана: 100 разрешенных продуктов

Способ питания

К счастью, лето выдалось весьма жарким – поэтому выпивать большое количество воды будет не только полезно, но и приятно. Пить кипяченую или простую воду из-под крана с утра, перед приемом пищи и в течение дня – это очень просто и эффективно. Увеличение количества воды в организме вымывает лишние соли, шлаки и продукты клеточного метаболизма, благодаря чему вес начинает снижаться самостоятельно.

Однако на одной воде далеко не уедешь. Вода – это не ответ на вопрос, как похудеть за 2 недели. Стоит также разобраться с рационом питания – и, по традиции, ограничить количество принимаемых в день жиров и простых углеводов. Чем больше будет процент белковой пищи – тем лучше для худеющей женщины.

Сам по себе этот метод гарантирует похудение на 4-6 кг за две недели. Это хороший результат, однако некоторые представительницы прекрасного пола, конечно же, захотят большего.

Поднимаем активность

Нет ничего лучше, чем длительная прогулка в хорошую погоду! Любая физическая активность будет помогать худеть, сжигая жировые отложения, выводя их вместе с потом. Нужно просто выбрать наиболее приятный тип физической активности – бег, езда на велосипеде или роликах, плавание на обжитом пляже местной речки – и уделять этому какое-то время если не ежедневно, то хотя бы через день.

Предложенный курс питания вкупе с физической нагрузкой позволит сбросить за эти две недели от 8 до 11 килограммов (или даже больше – если уровень физических нагрузок будет искусственно повышен). Такой результат позволит застегнуть на себе и излюбленные шортики, и старый купальник – и вновь сбросившая вес женщина получит очередной повод гордиться собой и своим телом.

•ЧИТАЙ: Как похудеть в пост

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • аняя 9 лет назад

    ДЕВЧОНКИ ВСЕМ ПРИВЕТ)) хочу похвастаться результатами и рассказать как я скинула -30кг БЕЗ диет и мучений с помощью НОВОГО средства! кому интересно, вот подробная история
    ---------> xudeem--bustro.blogspot.de отвечу на вопросы) всем удачи!))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Алина 9 лет назад

    Я считаю что нужен комплексный подход. Мне помогает спорт, "сама природа заботится о вас" (препарат) и диета. Результат 15 кг за год. Подружки завидуют!) к этой проблеме нужно подходить со всех сторон.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Sveta 9 лет назад

    я пробовала бить перед приемом пищи,но от этого есть мне хотелось намного больше.я не верю в эти советы

    Прокомментировать Мне нравится