Маникюр лето 2014: добавь яркости в образ

Идеи летнего маникюра для тех, кто не боится экспериментов

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
12 июня 2014, 14:05

Добавить яркости в летний образ можно не только нарядом, прической и макияжем, но и маникюром, причем не просто цветным однотонным покрытием, а настоящими произведениями искусства на ногтях.

Современные техники акрилового, гелевого наращивания и шеллак-покрытия позволяют реализовать любые фантазии в нейл-арте. Из обычного маникюра также можно сделать нечто неординарное, используя декоративные элементы, украшения и даже перья.

Маникюр лето 2014
© naildesignsmagz.com

Этим летом как никогда актуальны цветочные рисунки в виде ирисов, цветущей вишни, ромашек, лилий и любых других понравившихся тебе цветов. Эти рисунки ты можешь создавать сама, используя лаки нескольких цветов с тонкой кисточкой, иглу для нейл-арта или специальные наклейки для ногтей. Если у тебя наращенные ногти, тогда просто закажи мастеру нужный тебе рисунок.

Маникюр лето 2014
© worldinsidepictures.com

Тренд наступившего лета – различные геометрические фигуры (квадратики, ромбики, полосочки и горошек). Маникюр в горошек и полосочку смотрится стильно как на коротких, так на длинных ногтях. Ромбики и квадратики удобнее рисовать на длинных ногтях. Такие рисунки можно дополнять декоративными элементами в виде страз, бантиков или пайеток.

Маникюр лето 2014
© worldinsidepictures.com

В моде этим летом все так же остается французский маникюр в разных вариациях. Тебе наверняка придутся по вкусу классический, лунный и цветной французский маникюр, дополненный стразами и блестками.

Маникюр лето 2014
© worldinsidepictures.com

Хочешь, чтобы французский маникюр был не как у всех - тогда используй фольгу для края ногтей, приклеив ее специальным клеем или на бесцветный лак.

Маникюр лето 2014
© worldinsidepictures.com

Не хочешь возиться с рисунками - покрой часть ногтей одним цветом лака, другую - контрастным оттенком или в той же цветовой гамме.

Маникюр лето 2014
© worldinsidepictures.com

Для ленивых подойдет вариант с цветными и разрисованными типсами, которые просто надо наклеить на свои ногти. Отметим, держаться они будут не больше 2-х суток, в лучшем случае 4-5 дней, если ничего при этом не делать.

Читай также: Королевский стиль: Кейт Миддлтон на приеме в Букингемском дворце

Также смотри видео рекламной кампании Marks&Spencer
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999