Готовь платье ко Дню Святого Валентина (смотреть фото)

ТОП-5 модных вариантов для коктейльных платьев

11 февраля 2010, 00:00
Мода и красота
Коктейльные платья 2010: в моде смелые идеи, буйство красок, кружева, прозрачность и нежная классика © gettyimages.com

Приближается самый романтичный праздник в году - День всех влюбленных, или День Святого Валентина (14 февраля). И если ты еще не определилась, как его провести - на свидании с любимым человеком или на дискотеке в компании друзей. То задуматься о том, что ты  наденешь - самое время.

Самый сексапильный, стильный, универсальный наряд, конечно, маленькое платье. Настоящая классика жанра для любого мероприятия - ужина в ресторане, веселой вечеринки, похода в театр или ночной клуб, а также для романтичного вечера в домашнем кинозале;-)

Выбирая наряд, обрати внимание на модные тренды 2010:
1. Короткое платье с ассиметрией - акцент на одном плече (на ряду с тонкими бретелями, актуальны широкие бретели-крылья).
2. Верх платья - утонченный корсет, юбка - в виде бутона тюльпана, "головкой" опущенного вниз.
3. Модель в греческом стиле, с завышеной талией, легкими драпировками и эффектом "воздушности" (плавно струящихся тканей).
4. Прямое, обтягивающее фигуру платье, из тонкой, полупрозрачной ткани - гипюр, сатин, шифон, атлас, на тонких бретелях. Допустим легкий декор из кружева, прозрачных вставок или атласных лент.
5. Little black dress, или маленькое черное платье. Классика, которую предложила Коко Шанель, по-прежнему в моде. Подчеркнуть свою красоту и особенность ты сможешь с помощью аксессуаров - сережек, кулона, браслета и т.д. Обрати внимание, всегда в тему к черному платью украшения из белого золота, с цирконием или жемчугом.

Как ты представляешь себе идеальны День Святого Валентина? Поделись идеями;-)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999