Сестры Олсен: бьюти-секреты именинниц

Смотри образы близняшек

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
13 июня 2014, 09:40
Мода и красота
Мэри-Кейт Олсен и Эшли Олсен © Getty Images

Звезды «Мгновения Нью-Йорка» и «Однажды в Риме» сестры Олсен сегодня отмечают 28-летие, и мы их поздравляем.

Успех близняшек как на актерском поприще, так и в мире моды и красоты одних восхищает, у других вызывает зависть. В шестилетнем возрасте сёстры Олсен стали самыми молодыми продюсерами в истории, в 10 лет – самыми богатыми детьми-актерами, а в 19 – самыми сексуальными женщинами мира по версии «FHM».

Достижения этих бесспорно талантливых, красивых и успешных девушек можно долго перечислять, поэтому мы хотим сделать акцент на том, как им удается так хорошо выглядеть, несмотря на постоянную занятость и разъезды по миру.

Итак, сестры уделяют много времени своей внешности. У них есть личный стилист, колорист, визажист и маникюрщик. Парикмахер Марк Таунсенд начал работать с девочками, когда им было только 12 лет. Он подбирал и продолжает подбирать средства по уходу за волосами, а некоторые (маски, кондиционеры) он изготавливает для них сам. Он же посоветовал сестрам пользоваться сухим шампунем для волос, чтобы они выглядели объемнее. Окрашивание волос в любимый блонд сестры могут доверить только колористу Лори Годдарт.

Эшли моет волосы сухим шампунем Frédéric Fekkai PrX Reparatives стоимостью в $20, Мэри-Кейт кроме шампуня любит смазывать кончики кокосовым маслом Rodin by Recine Hair Oil.

Мэри-Кейт часто консультируется по поводу макияжа с личным визажистом, тогда как Эшли старается делать все сама, причем красить она любит не только себя, но и других, например, сестру или подруг.

Сестры Олсен стараются одинаково одеваться и краситься. Для них самое важное в макияже – это идеальный тон кожи и выразительные яркие глаза, поэтому девушки часто пользуются тональным кремом и консилером Bobbi Brown Skin Foundation Stick, подводкой или карандашом для глаз Sephora Collection Retactable Waterproof Eyeliner, палеткой теней Kat Von D's Ladybird True Romance Eyeshadow Palette и тушью для ресниц YSL Volume Effet Faux Cils Mascara. Надо отметить, сестры сильно не экспериментируют с мейком, выбирая то классические растушеванные стрелки, то смоки-айз в черных оттенках.

Что касается стиля одежды, сестрички носят то, что сами и создают. Уличный шик или модный сейчас стиль гранж присутствует абсолютно во всех коллекциях и нарядах Олсен.

Близняшки кроме собственных линий одежды («The Row», «Elizabeth & James», «Bik Bok» и др.) выпустили в 2013 парфюм в двух вариациях – для женщин и мужчин – Nirvana Black и Nirvana White. Создать новый аромат сестричкам помогли старший вице-президент Sephora Майкл МакГивер и парфюмер из Estee Lauder Робин Бернс.

Также смотри видео рекламной кампании Just Cavalli

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999