Как понравиться мужчине с первого знакомства

Узнай секреты обольщения в этой статье

13 июня 2014, 12:36
Секс и отношения
Как понравиться мужчине с первого знакомства © Depositphotos

Каждая опытная женщина имеет свои небольшие секреты, как понравиться мужчине, произведя на него самое благоприятное и интригующее впечатление с первой же беседы, с первого взгляда или движения. Молодые девушки не обладают этим искусством в полной мере – ему необходимо учиться, причем учиться исключительно на практике.

Для молодых и неопытных обольстительниц необходимо все же пояснить основные моменты, которых требуется придерживаться при общении с противоположным полом. Советы помогут более верно держать линию поведения и избежать множества не только глупых, но и порой постыдных ошибок.

•ЧИТАЙ: Что заставит тебя согласиться на второе свидание?

Знай меру

Молодые девушки, отправляясь в клуб, точно не знают, как понравиться мужчине, и испытывают по этому поводу массу весьма неприятных комплексов, замыкаясь в себе или же напротив, становясь совершенной бесстыдницей напоказ.

Этого делать уж точно нельзя. Скромная и зажатая женщина может понравиться и вызвать какие-то чувства разве что у сексуального маньяка с садистическими наклонностями, а излишне откровенная – у непопулярных юношей, желающих хоть с кем-нибудь расстаться с девственностью. Здоровый мужчина первых обойдет осознанно, не желая тратить слишком много времени на уговоры и налаживание контактов, а вторым после проведенной ночи может по ошибке заплатить.

Также случается, что девушка считает себя звездой – по причине смазливого личика, длинных ног или внушительной груди. Из-за этого она относится и к соперницам, и к потенциальным ухажерам с ноткой заведомого презрения – мол, холопы должны целовать богиням ноги. А вот никто никому ничего не должен – таким богиням необходимо понять, что зрелый успешный мужчина гонится не столько за внешностью, сколько за внутренним наполнением женского эго. Захочет ли здравомыслящий человек находиться рядом с высокомерной и не очень умной девицей? Разве что одну ночь, вдосталь воспользовавшись тем самым, благодаря чему девушка мнила себя богиней.

В общении с противоположным полом нужно знать меру. Не нужно сильно замыкаться, но и сознательно ставить себя выше окружающих, конечно же, не нужно. Надо просто быть собой, не скрывать своих интересов, при этом соблюдая некоторую дистанцию между собой и потенциальным партнером – эту дистанцию должен будет преодолеть лично он.

Загадка и сексуальность

В женщине должна оставаться загадка. Ощущение интриги сильно подстегивает мужчин к определенным действиям завоевательного характера. Чтобы знакомство с мужчиной могло длиться достаточно долго для создания ячейки общества, ему должно нравиться это общение. Экспансия с достойным противником, силы которого полностью не ясны – это и есть то, что разыскивают многие представители сильного пола.

Нужно также знать разницу между сексуальностью и сексапильностью. Одежда, практически не скрывающая тела и яркий макияж – это сексапильность. Манера поведения и высказывание желаний движениями тела – это сексуальность. Сексуальные, но не особенно красивые женщины пользуются значительно большим успехом, чем красивые, но не умеющие завлечь партнера.

•ЧИТАЙ: Что нас больше всего раздражает в мужчинах - и как с этим мириться

 

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999