Пятница 13: популярные способы узнать свою судьбу

Как правильно гадать в пятницу 13, можно ли узнать свою судьбу в этот магический день

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
13 августа 2021, 10:00
Дом
гадания в пятницу 13 © depositphotos.com

Пятница 13 считается очень сильным (энергетически) днем. Как к ней относишься, верить или нет — дело каждого человека. Но если ты правда веришь в мистику и силу этого дня, тогда мы решили собрать для тебя интересные гадания на пятницу 13, которые подскажут тебе имя твоего суженого, к примеру. 

Пятница 13 издавна считалась очень благоприятным днем для гаданий. Бытует мнение, что этот период наполнен сильной энергетикой, которая одним людям может навредить, другим – наоборот, помочь, а третьих — попросту напугать. Не зря даже существует научное понятие боязни пятницы 13 — параскаведекатриафобия

Интересные гадания на пятницу 13

Гадания на пятницу 13 на картах

Самыми популярными и распространенными гаданиями в этот день являются карточные гадания. Считается, что именно сегодня любое гадание на картах будет верным и скоро сбудется. Гадать можно любым знакомым тебе способом: загадывать карту на суженого, раскидывать пасьянсы или раскладывать на судьбу. Важно знать значения карт и соблюдать некоторые несложные правила.

 Гадания на пятницу 13 на игральных костях

Два игральных кубика помогут найти ответ на твой вопрос. Загадай желание, брось кости и посчитай количество точек. Четное число — ответ положительный. Нечетное — отрицательный.

Гадания на пятницу 13 по именам прохожих

Имя первого встречного может оказаться для тебя судьбоносным. В пятницу, 13-го не стесняйся спросить, как зовут прохожего — приметы говорят, что так будут звать и твоего суженого.

Гадания
Гадания на пятницу 13 © Depositphotos

Гадания на пятницу 13 по книге

Берется толстая книга и загадывается интересующий тебя вопрос. Думая об этом вопросе, наугад выбери страницу и строчку в книге. Теперь осталось только правильно расшифровать ответ, который там написан.

Гадания на пятницу 13 по волосам

Загадай важный для себя вопрос и один раз расчешись деревянным гребнем. Четное число волос, оставшихся на расческе, говорит о положительном ответе, нечетное — об отрицательном. Если на расческе ничего не осталось — значит, не жди перемен. Но это должно тебя порадовать, ведь ты счастливая обладательница здоровых волос.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гадания на пятницу 13 по воску и воде

Помести немного воска в ложку и подержи над пламенем свечи, чтобы он растаял. Вылей его в тарелку с холодной водой и внимательно рассмотри получившиеся фигурки. На что они похожи? Что себе нафантазируешь, глядя на воск, того и жди в скором будущем.

Гадания на пятницу 13 с кошкой

У тебя есть кошка? Загадай желание, позови ее к себе и обязательно посмотри, какой лапой она наступит на порог, заходя в твою комнату — правой или левой. Именно от этого зависит, сбудется ли твое желание. Имей в виду, что судьбоносной является правая кошачья лапа.

Гадания на пятницу 13 по зеркалу

Ночью гадающая девушка садится перед зеркалом и рисует восковой свечой 13 крестов. Со стола перед зеркалом убирается скатерть и расставляются зажженные свечи. Зеркалу следует задать вопрос о своем будущем ровно 13 раз, съесть щепотку соли, запить ее водой и внимательно всматриваться в зеркало. Включи свое воображение — все видения, которые ты увидишь в глубине зеркала, и будут ответом на твой вопрос.


К слову, предлагаем тебе погулять по мистическим местам в городах Украины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999